Луша Лушина

То что нас волнует больше всего имеет свойство сбываться

Ответы
Владимир Панферов

Если бы это было так, люди на земле были бы самыми счастливыми, не знали войн, были сытыми и здоровыми, потому, что о плохом они не думают, а волнует их только хорошее.

Луша Лушина

Это прекрасно....будь так...но,видимо,мир еще не настолько совершенен...

Владимир Панферов

А он и не станет таким никогда, мы слишком разные.

Луша Лушина

ну,что остается...дозировать свои эмоции...

Владимир Панферов

Это далеко не легкая задача, даже в рамках одной семьи, а тут - миллиарды.

Луша Лушина

Бум стараться!😊☺️

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Лидия Иваненко

О чем я мечтаю больше всего? Солнце на небе, мир на земле. Детям своим своё сердце отдать. Вот что волнует каждую мать.

Ви
Виталий

Меня очень волнует повышение материального положения но что то ни как не сбывается, видимо переволнавался

Аскорбинка

Это да. Но порой не в то время или не совсем в том виде:). Лушенька, я просто ностальгирую глядя на Ваше фото:)

Луша Лушина

в чем печаль Ваша,дорогая?

Аскорбинка

напоминаете мне Юлечку:). Милую девочку из детства.

Луша Лушина

это хорошо,что не забываете,пообщайтесь с ней по возможности.Сейчас ведь это легко

Аскорбинка

Да фамилию сменила давно...и тех людей не осталось, которые могли что то о ней рассказать:).

Луша Лушина

Ясно.Тоже есть у меня такое...Да,видимо у многих...Пусть тогда память о наших хороших друзьях согревает нас

Аскорбинка

Угу....Спасибо.

Андрей

Вообще, мысль материальна, так что дерзайте. Но по меньше негатива, его и так много...😉

Оculus Inferno

Блин, меня вот прям начало волновать квартира, машина, загородный дом, свой бизнес!

Валерий Киселёв

это однозначно , мы сами притягиваем события , у меня это хорошо получается с ГИБДД

Александр Быков

Однозначно. Все что с нами происходит сегодня это результат наших мыслей вчера.

Oleg Ivanovich Larionenko

У вас хорошая способность по материализации своих мыслей.Не каждый так может.

Луша Лушина

в чем выражается она,друг мой?

Oleg Ivanovich Larionenko

Связь с информационным полем.

Луша Лушина

Это на уровне подсознания...скорее всего...

Oleg Ivanovich Larionenko

Вспомните гениального Николу Тесла. Он черпал из этого поля информацию для своих изобретений и открытий.

Луша Лушина

Не,не помню Теслу,малая ещё была...А кого еще помните?

Oleg Ivanovich Larionenko

Многих учёных помню. Жоррес Алфёров,

Малик Зиганшин

да, но звучит по-другому... бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться...

Валерия Александрова

Я осмелюсь вас поправить. Чего мы больше всего боимя имеет свойства сбыватся

Луша Лушина

пожалуйста!пусть так.Вы согласны?

Ирина Мартынова

надо не волноваться ,а верить в успех вашего предприятия.тогда сбудется

Луша Лушина

Вера-да!Тоже могучая сила.Нно! Есть и здесь подвох!!!Вера,которую никто не разделяет,может привести к шизофрении😜 😟

Алексей Зибарев

нет все мысли материализуются важно какие чувства вложены в эти мысли

Константин Шибанов

Закон Мерфи. "Наиболее вероятно то, что наименее желательно."

Луша Лушина

экзамееен....сразу приходит на ум

Расим Гaрифуллин

Ну да.по делам нашим и заверенная каша хлебается😉😊😊

Денис Баканин

Потому ,что мы стремимся к этому на подсознательном уровне.

Иван Фролов

Не всегда сразу, не всегда именно так как задумывал, но да.

Иван Фролов

не правильно. Задумывать по выше больше по замороченее. и пока делаешь ту не сбыточную, попутно свершаются те что по проще 🙂

Луша Лушина

ага,пошел мусор выносить и два раза женился

Иван Фролов

Нет, пошол мусор выносить и вернулся через неделю в спортивном костюме и при деньгах, уходил в шортах, майке и тапочках и без денег.

Луша Лушина

😲та вы шооо?а куда ходили?может и своих послать?

Иван Фролов

Не я. Мой друг ходил 🙂 Так что не смогу рассказать подробностей. например собрать команду сделать своё дело, в итоге помогать детям которые остались без родителей или больны. Вот о чём я.

Луша Лушина

ясно,это правильно,если не мы,то кто?

Иван Фролов

Другие. Которые мы только в другом месте.

Armen Gulian

Если долго думать о чем-то то збудиться мысль материально

Луша Лушина

Постоянно думаю о кэше....

Александр Конев

Подсознательно человек готовится к событию -все просто.

Луша Лушина

ну да,просто!!!хорошо,если хорошее,а если собаки боишься....😧

Александр Конев

Подсознание подскажет ,когда взять в руку палку или камень .