Чарлз Робертович

Известно что китайцы и вьетнамцы едят тушёных крыс фаршированных рисом, у них это блюдо считается деликатесом. Если бы китаец предложил вам тушёную крысу,вы бы не отказались попробовать это блюдо?

Ответы
Надежда Тихонова

Есть замечательная передача "Мир на изнанку" и обалденный ведущий.Показывают китайские перекусочные на улицах, и его лицо ,крупным планом.когда он пробует одно из блюд,которое китайцы уплетают за обе щёки...Резюме-такое лицо бывает у китайца,когда ему дают поесть....винегрет.

Чарлз Робертович

да,к тому же китайцы очень неряшливые, они например после еды жирные руки об майку вытирают

Надежда Тихонова

Вонючки....

Чарлз Робертович

и очень бескультурные и наглые, просто дикари...я видел как они у нас в музее ходили,это просто ужас,вели себя просто как неандертальцы...

Надежда Тихонова

Но весь мир заполонили своими дерьмовыми товарами...ну в нашей стране Медведев...,так ведь и другие страны забиты их хламом..

Чарлз Робертович

что хламом это да...но самое страшное что нарушена наша экономика и мы сейчас вообще ничего не выпускаем,а ведь самые лучшие товары были в СССР, у меня до сих пор холодильник Саратов работает,ни одного ремонта,уже 40 с лишним лет,на даче стоит,.. и пылесос до сих пор как зверь ни одного ремонта... всё делали со знаком качества.....а китайская продукция отсилы год,два и на свалку,всё летит, всё на ниточках,соплях., халтура жуткая..

Надежда Тихонова

Вина нашего правительства,можно назвать непрофессионалами,не могли наладить рынки сбыта и позакрывали предприятия,а можно сказать,что специально это сделали превратив в страну-потребитель,а не производитель.

Дед Пихто

В блокаду некоторые засаливали тушки крыс,это спасло им жизнь.Не знаю,нутрию я ел без эмоций,на ней щи сварили,довольно постные.Думаю,после изрядной дозы рисовой водки и до фаршированной крысы дело бы дошло.

Светлана Герингер

Согласитесь, что для нас крыса - это помойное животное с массой всякой заразы. Поэтому при слове "крыса" у нас в голове сразу такие ассоциации. А они их специально выращивают, как мы тех же кроликов или кур.

Чарлз Робертович

да..безусловно

Лариса

Вы же едите соленые огурцы! Никому и в голову не придёт это есть в других странах. Вы и свинину едите. Для многих это мерзость. Зачем хвалить своё и обсирать чужое? Потребность?

Aleksandrъ

Если крысы с канализации то нет конечно . Если их разводят как домашний скот или птиц .чтоб были чистые крысы а не разносчики заразы. То я бы съел бы

Людмила (Мила)

По молодости думала, что смогу съесть любое блюдо. Сейчас в этом не уверена. Впрочем, если бы не сказали, из кого блюдо, наверное, ела бы.

Ел
Ельна

французы лягушек жрут...зато кто то свинину не ест...у всех свои вкусовые предпочтения.но я ем то, чем у нас с детства кормят.

Виктор Штык

кесарю кесарево

Натали Наталья

Беееее...... я кроликов и нутрий не могу есть, потому что они грызуны.... а Вы такую каку мне на ночь глядя предлагаете😧

Alexey Evsyunin

А кролик не грызун. Он к отряду зайцеобразных относится.

Натали Наталья

Все равно зубы длинные😞

Alexey Evsyunin

Это не принципиально, кролик не грызун

Натали Наталья

Да знаю я))) все равно не могу их есть) жалко)))

Alexey Evsyunin

Это уже другой вопрос

Елена Икаева

мясо оно и есть мясо... лишь бы не тухлое. Хотя, говорят, в некоторых традиционных кухнях и такое готовят

Даль Светлая

у нас такое ели только в блокаду Ленинграда... пусть себе едят... они не только эту гадость потребляют...

Чарлз Робертович

они же всю жизнь, ещё и включая времена Наполеона, во вшах ходили... вы знаете это?

Чарлз Робертович

Наполеон ведь по большей части проиграл войну из-за того что его солдат погрызли вши... это факт,который умалчивается официальной историей.

Даль Светлая

да уж... Любая война с Россией быстро разворачивалась в обратную сторону с наступлением русской зимы!!

Чарлз Робертович

Да,зимы, но и летом тоже не лучше,например половина немцев во вторую мировую войну,увязли в болотах.

Даль Светлая

вот так даже и половина!!

Вольфрам Заточкин

вот так это выглядит! крыса фаршированная рисом 🖼

Мухтаров Загид

на юге россии едят нутрий в центральной и сибири ели бобров может и сейчас едят

Купюрыч

Прикольно же! Я вот нутрию ела, очень вкусно. Та же крыса, только водоплавающая

Николай Скороходов

Вокруг света журнал . статья . ... п все . что бегает . плавае . летает и ползает

Лариса Богуш

Нутрия - та же крыса, только больших размеров. Мы ее едим и нахваливаем...

Nusya Nusya

Нутрию есть не стала бы, так же как и крысу

Ал
Алик

Никогда...! Фу, какая гадость, эта ваша заливной рыба...! 😊😊😊

Ол
Олег

Китайцы сравнительно недавно и человечину жрали,нет уж спасибо

Чарлз Робертович

это факт..... потому что в эволюционной цепи китайцы происходят от гоминида синантропа, а синантроп происходит от приматов широколицых коротконосых жёлтокожих семейства мартышек отряда макаковых,которые были очень агрессивными мелкими хищниками и в особо голодные годы поедали друг друга, то есть каннибальство у китайцев исходит от их далёких предков .

Наташа

Если бы этот китаец был моим любимым человеком, то да

Маруся

меня уже замутило от написанного, ни в коем случае!!!

Nusya Nusya

За миллион рублей 😜, ещё бы подумала