Эл
Эльвира

Андроид, с выходом в сеть интернета, будет умнее, чем обособленный.
А у вас есть связь с космосом? 🙄

Ответы
Ан
Андрей

Если мне кто-то скажет, что у него есть такая связь, я очень насторожусь и у меня возникнут сомнения в его психическом здоровье и вообще здравомыслии

Эл
Эльвира

Так и есть. Осознанную связь могут поддерживать только психи.

Михаил Гехт

ну да, любимые приколы: ушёл в лес - отключился навигатор, сел в метро - текстовый редактор. Потому ,что без интернета софт не работает, ибо нехрен

Игорь Шароватов

С космосом? Нет. Ту к великим украм надо обращаться. Те постоянно на связи с космосом. Он им приказы дает..

Граф Пупыркин

Да через электроны в клетках а как можно прочувствовать человека родную кровинушку

Эл
Эльвира

А в России были короли западной крови. Так что они уже давно не заморские, а местные. Обдышались воздухом России.

Граф Пупыркин

Перечисли их не считая викинга рюрика который был под сомнением у историков

Эл
Эльвира

Не могу. У меня не настолько хорошая память и познания.
Я про Романовых, которые родственники Виндзоров.

Граф Пупыркин

Но там наша какая то прынцесса замужем якобы была

Эл
Эльвира

Не знаю, как там, но тут оттуда - да.

Карен Лорис-Руссо

Есть) Да Андроид быстрее обучиться конечно

Ол
Ольга

Кому как 😄

Любовь Золотарева

У меня есть связь, но с Космосом ли?

Денис Сидоров

Нет, только с наземными вышками.

Эл
Эльвира

Ну, тоже норм )

Денис Сидоров

Наземными высшими силами.

Nikola Mahkov

-да!-непременно с астралом!--😛

Александр М.

Нету,есть только с подпольем.

Эл
Эльвира

У нас тепло.

Александр М.

И до вас дойдёт)))

Эл
Эльвира

Мы будем сопротивляться )))

Александр М.

Попробуйте))

Сергей Николаевич

У меня по пятницам в основном

Эл
Эльвира

Ок )

Дима Жуков

Да, по ночам.

Дима Жуков

Ночной больше нравится.

Эл
Эльвира

Ночью привычнее людям спать )

Дима Жуков

Особенно вместе.

Злобный Эльф

Эт как?

Злобный Эльф

В августе ещё

Эл
Эльвира

Мне уже пора новую. Хотела сегодня сходить, но надо на похороны. Да и горло сейчас прибаливает. Может уже заболела снова.

Злобный Эльф

Аа. Мне в феврале

Николай

есть...

Алексей

Есть!

Алексей

Не признаю смайлы.