Жанна Макаренко

Есть такое выражение: " Я от тебя теряю голову". А вы можете рассказать реальные примеры от чего "теряете голову" с возлюбленными своими? (Только подробности "ниже пояса" не приветствуются)

Ответы
Во
Володя

Так вот из-за ниже пояса, которые, от них-то и теряют в основном-то голову)) Женился второй раз, хотя больше уже не собирался, первая жена от меня ушла, когда начальницей стала и любовника завела. Вроде бы должен быть уже опытным, а нет все-таки голову снесло)) Сделала мне миньет и все попал... хотя и другие делали, конечно, тоже. Вот и психологи рекомендуют: Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?

Жанна Макаренко

Если есть человек, от кого "сносит крышу", тогда зачем искать еще и на стороне?

Во
Володя

Все течет все меняется... Когда между государствами паритет меняется, войны и то начинаются, а что уж говорить про семьи... Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Жанна Макаренко

Красиво сказали. Но все равно грустно теперь.

Евгений Менщиков

Уже я не теряю голову, хотя всё так-же комплименты говорю. Гормоны не ударят в мою голову. Могу цветы дарить, я их люблю. Мне чувства выжигали безразличием, измены были, что тут говорить. Теперь играю роль в спектакле:"жизнь моя", стараясь ничьих крыльев не обжечь. 🤔 Как то так, навеяло.

Жанна Макаренко

Совсем недавно услышала от мужчины, что живет с женой, потому что все общее, но он ее не хочет, поэтому изменяет. То есть, получается, что в жизни нужно сохранить как можно дольше те "штучки", которые заводят.

Евгений Менщиков

Наверное да. Только это надо делать обоюдно (сохранять "штучки"), иначе не получится. 🙂

Жанна Макаренко

Да, нужно помнить всегда и сохранять те чувства, которые были в пору влюбленности.

Андрей Иванов

Однажды заложил золотую чепочку для девушки которую знал два дня))) очень понравилась, просила деньги на билеты уехать к родителям, больше ее не видел, хотелось общения с ней...тут я понял что потерял голову!!!

Андрей

https://zen.yandex.ru/profile/editor/kotomin58/publications Этомой канал в Яндекс Дзен. там у меня много рассказов про то, что вы называете "потерять голову". Чтайте, подписывайтесь, пишите своё мнение в комментариях.

Вадим Иванов

Не теряю голову никогда. Всегда стараюсь контролировать ситуацию. В "этих" ситуациях в эмоциях проигрываю, но это плата за спокойствие в последствиях.

Vladimir Rakivnenko

"В истории Англии известны случаи, когда были обезглавлены две королевы, супруги Генриха Тюдора — Анна Болейн и Екатерина Говард."

Алексей

Сложно сказать.Если даже в известной песне без подробностей.Если голову ты разучился терять_то уже и любви не найдёшь.Вот и всё.

mk
maik kunin

Стюардесса по имени Жанна. А ,что Вас так интересуют чужие любовные похождения??? Сами не бойсь имеете шкаф забитый скелетами!

Жанна Макаренко

Не можете рассказать, тогда и не надо.

mk
maik kunin

У меня много интересного. Но описивать не буду. Я специально написал описивать.

Ал
Алексей

все просто . если женщина желает то она испускает флюиды . вот если это окутает то капец мужчина попался как на крючок

Жанна Макаренко

Не факт)

Ал
Алексей

факт еще какой . если нет флюид он в равновесии не прошибешь

Юрий Бббббб....в

Чтобы не потерять голову, я, как Баранкин ("Баранкин, будь человеком") откручиваю голову и кладу её в тумбочку!)))))))))))

Владимир Савин

...приходят женщины порой....красивые фигуры все и лица,вплетая в память чередой: грудь,ножки,ягодицы....🤔

Виталий

это верно для мужчины), чем больше нравится женщина, тем хуже работает голова, кровь ушла оттуда)))

Жанна Макаренко

Ну и что? Есть какие-то детали, движения, манера говорить, которые просто сразу будоражат.

Виталий

Есть конечно)), но если мужчина несет вам бред, то видимо вы его впечатлили)))

Жанна Макаренко

Почему так?

Виталий

Голова реально отключается))), на личном опыте проверено не раз)

Жанна Макаренко

Ладно, спасибо за ответ)

Виталий

природа))

Владимир Лебедев

Когда моя жена увлечённо о чём-то рассказывает, мне нравится на неё смотреть. Не могу оторваться.

Жанна Макаренко

Ну, вот! Красота!

Ал
Алексей

Когда мне вменяют то чего я не делал и пытаются это доказать- навязать и заставить признаться!)

Ал
Алексей

Да да, к сожалению (

Дмитрий

сбиваются мысли это и есть потеря головы 🙂 иногда забываешь что хотел сказать,что задумал

Жанна Макаренко

Ну, нет....это не то..

Любовь Золотарева

Первая стадия влюбленности. Большая концентрация энергии, от которой и теряется голова.

Жанна Макаренко

В пору влюбленности разве думается о концентрации энергии?

Любовь Золотарева

От того и теряется голова, что перестаешь думать.

Андрей Григорьев

Да с магазинами на ВДНХ голову потерять не сложно. А вот невеста ими заведует...

Lana =======

Это святая святых-и об этом всем подряд не говорят и не кричат на каждом углу.

Жанна Макаренко

Ладно-ладно.

Олег

Нет без головы я не кому не нужен мужчина долен быть с головой что бы думать

Жанна Макаренко

Отлично.

Олег

🌹

Ванюшин Вениамин

Как же без «ниже пояса « , если все заканчивается рождением плодов любви ?

Жанна Макаренко

Это уже другая история)

Ванюшин Вениамин

Любовь как прелюдия одной истории