Кр
Красавчик

Чем был плох для путинистов такой предмет в школе как астронимия, черчение?

Ответы
Ли
Лия

так им и математика с химией и физикой не нужна. Для них достаточно научиться считать деньги и читать. Это не тот народ, которому нужны знания

Кр
Красавчик

Да. Такая же задача была и у гитлера в отношении восточных народов.

Ли
Лия

это с ними сделал и Путин. Посмотри как они относятся к истории, физике, географии и прочим наукам. Их не интерсует наука, им главное удовлетворить свое эго

Кр
Красавчик

Да

Вадим Новиков

когда мы в школе изучали астрономию и черчение - Путин даже не знал,что он будет президентом....и никаких путинистов в помине не было...

Кр
Красавчик

Причём тут ваше прошлое

Вадим Новиков

а при чем тут школьные предметы прошлого века и какие-то путинисты ?....

Кр
Красавчик

Потомучто в институтах рф-ии на первом курсе проходят школьную программу.

Вадим Новиков

да ? я институт закончил в 1989 - ничего там такого не было...профильные предметы....

Дедушка Старенький

Астрономия противоречит закону божьему, а черчение просто устарело в связи с цифровизацией.

Дедушка Старенький

Не, я так не хотел бы.

Кр
Красавчик

Во всём есть свои плюсы

Дедушка Старенький

Наверное. Каждому свое.

Кр
Красавчик

Да

Arsen Beisenov

Там нет ни слова о Путине и о СВО😂😂😂

Arsen Beisenov

Ну с Жириновским тоже месяц мурыжили

Кр
Красавчик

Я просто его беру как за единицу дерьмократии( режима) в рф-ии, а не как человека. Ну, должно быть согласно штатного расписания единица. Президент, он же путин, он же пахан и т.п. Я его президентом давно не называю.

Arsen Beisenov

Единица измерения вселенской тупости и беспредела?)))

Кр
Красавчик

Нет, только в рф-ии. Если РФ-ию преобразовать в пирамидку, то вершину как предмет можно назвать путинка

Arsen Beisenov

Распутинка)))

Алексей Шутов

А был плох?

Кр
Красавчик

Мне нравились.

Алексей Шутов

Мне тоже!