Ирина Ефремова

Приходит мужик в магазин женского белья..... - Девушка у вас женские панталоны большой размер есть? -Есть....-.Покажи.....Продавец выкладывает на прилавок 54 размер, мужик поглаживает белье и стонет............-Девушка,а еще больше есть?......-Есть, и выкладывает на прилавок "штанишки"-58 размер,мужик поглаживает и стонет........- Девушка,а ещё больше есть?...барышня выкладывает на прилавок 62 размер,мужик прижимается щекой к панталонам,гладит их и говорит: Господи и где ж такой персик ходит?.

Ответы
Евгений Иванов

Мне нужен лифчик в подарок жене. - Какой размер? - Не знаю. На что похожи груди Вашей жены? На персик, дыньку, или арбуз? - Скорее - на уши спаниеля...

Ирина Ефремова

Ценю ваш юмор!!!!!!!@

Алексей Малахов

Была у меня любовница ... из-за разницы в ширине бедер не мог с ней заниматься сексом "на боку"..

Ирина Ефремова

личные проблемы меня не интересуют!!!!!!

Алексей Малахов

Ходят "персики"...

Viktor Putkinen

Вот именно!!!👍 😁 😘 🙃 🌹

Viktor Putkinen

Асоль!!!😁 😋 🌹

Галинов Андрей

Сосватаем !!!!!👍 ✌️ 🌹 🌹 🌹 🥃 🥃

Ирина Ефремова

Да СОГЛАСНА Я ...СОГЛАСНА!!!! Вашими молитвами!!!!!😋 🙃 😋

Галинов Андрей

ЕС !!!!!!!!! 💪 🤳 👣 👣 👣

Пономарёв Леонид

Мне 42 пожалуйста!

Марат

А вы все худеть!!!

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍

Светлая

🤣 🤣 🤣 😉

Muza

🤣 😂 😆

Егор

Извращенец

Ал
Алик

☺️ 💐

Наталья Ро..............я

😄 👍

Татьяна

😄 👍

Пчёлка

😋 👏

Насима Костикова

😀

Се
Серёга

Ха ха

Т8
Тори 86 Rus

класс.

Рыбак