Приходит мужик в магазин женского белья..... - Девушка у вас женские панталоны большой размер есть? -Есть....-.Покажи.....Продавец выкладывает на прилавок 54 размер, мужик поглаживает белье и стонет............-Девушка,а еще больше есть?......-Есть, и выкладывает на прилавок "штанишки"-58 размер,мужик поглаживает и стонет........- Девушка,а ещё больше есть?...барышня выкладывает на прилавок 62 размер,мужик прижимается щекой к панталонам,гладит их и говорит: Господи и где ж такой персик ходит?.
Ирина Ефремова
Ответы
Евгений Иванов
Мне нужен лифчик в подарок жене. - Какой размер? - Не знаю. На что похожи груди Вашей жены? На персик, дыньку, или арбуз? - Скорее - на уши спаниеля...
Ирина Ефремова
Ценю ваш юмор!!!!!!!@
Алексей Малахов
Была у меня любовница ... из-за разницы в ширине бедер не мог с ней заниматься сексом "на боку"..
Ирина Ефремова
личные проблемы меня не интересуют!!!!!!
Алексей Малахов
Ходят "персики"...
Viktor Putkinen
Вот именно!!!
Viktor Putkinen
Асоль!!!
Галинов Андрей
Сосватаем !!!!!
Ирина Ефремова
Да СОГЛАСНА Я ...СОГЛАСНА!!!! Вашими молитвами!!!!!
Галинов Андрей
ЕС !!!!!!!!!
Пономарёв Леонид
Мне 42 пожалуйста!
Марат
А вы все худеть!!!
Егор
Извращенец
Се
Серёга
Ха ха
Т8
Тори 86 Rus
класс.
Рыбак