Олег Мирошников

Советские тарифы на электроэнергию
1961 - 4 коп.
1965 - 4 коп.
1975 - 4 коп.
1980 - 4 коп.
1985 - 4 коп.
1989 - 4 коп.
Для тех кто не застал СССР - так выглядела стабильность!

Ответы
W/
W/S/G

Уходили годы, набирая темп,
На дороге жизни, перейдя на бег.
Мои мысли-страхи, ночи напролёт,
Вспоминая годы, превращались в лёд.

Отношений радость нежные слова,
Убивает горечь кислого вина.
Тонкой струйкой время, сыпалось песком
Становясь за годы, пропастью со злом.

За окном в тумане, старое кино,
Слёзы расставаний каплями в стекло.
Тихое прощанье на губах в ночи.
Серым пеплом годы в пламени свечи.

Звёздная дорога, бледная луна,
Время добрый доктор, лечит не всегда.
В полумраке думы из последних сил,
Мне спасали душу, словом не любил.

Но уже неважно, что сказал рассвет,
Сердце предсказало в середине лет,
Встретишься с надеждой, новою судьбой,
И полюбишь сново, небо над собой…

Виктор Пузарин

А я застал еще то время, когда 1 марта ежегодно проводилось снижение цен на многие продукты. В 1981 - 1989 мои родители платили за газ зимой (отопление и плита в частном доме) 2-3 рубля в месяц, а сегодня в том же доме -4000 - 5000 руб. в месяц.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Тарифы на электрическую энергию для населения города Москвы с 1 июля 2018 года - 5.38 RUB
В 1998 я получал 220 р./месяц и платил 4 коп.
Сейчас получаю 25.000 р./месяц и плачу 5.38 руб.
Два нуля прибавилось, а в остальном - то же самое!

Серафима Червякова

А зарплаты так же были копеечные. Но самое главное, была СТАБИЛЬНОСТЬ. Я не понимаю, почему поднимают расценки на все ЖКХ. Воду записывают чуть ли не 5 раз. Сейчас мусор прибавят еще раз. Что за БЕС ПРЕДЕЛ ???

Скорпион Иванович

Это наивная и глуповатая выкладка! Надо бы сюда приплюсовать гос.дотацию к этим расценкам. Тогда бы более объективнее выглядел такой прескурант!

Олег Мирошников

Ну тогда я вообще не понимаю,как у вас там делают расчеты!!!)))))

Скорпион Иванович

У нас в Р.К. по экономическим принципам и формулам! Есть такие!

Олег Мирошников

Значить мы в РФ до этого не доросли!))))

Скорпион Иванович

В истории стран, К СОЖАЛЕНИЮ,в период распада были украдены 25-30 лет переходного периода. Что дало странам большой экономический и социальный урон. До сих пор это не могут выправить. Многое просто украли и растащили!

Олег Мирошников

Как и везде....

Виталина

еще стабильный дефицит. очереди за синими курами. на пасху не купить яиц. коси в магазине по 1.9 руб. на базаре 6 руб кило

Julia Schönknecht

Поэтому и все развалилось! Жили не по средствам. В то время объедали нынешнее поколение! Ничего бесплатным не бывает!

Олег Мирошников

и чем же объедали?

Сергей Леонтович

Ну а у скольких ваших знакомых с 1961 по 1989 была хотя бы" Волга" не говоря о иномарках? То же своего рода стабильность...

Олег Мирошников

У меня в 1985 был ГАЗ-21

Tатьяна Mосалова

нам машина была не нужна😀.

Вл
Владимир.

ДА. ЛЕКАРСТВ СТАБИЛЬНО НЕТ, МЕБЕЛЬНЫХ СТЕНОК, ХОЛОДИЛЬНИКОВ, ГРЕЧКИ И СГУЩЁНОГО МОЛОКА. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ......

Фаина Я

когда прекратится это безобразие...бесконечное повышение тарифов,ненасытное государство

Вова С Кошкой

И самое смешное то, что находились те, кто воровал электроэнергию и скручивал счётчики.

Андрей Юлитин

щас ТЫ за кислород платить будеш и ЧЁ, а не выплатиш его перекроють=НЕВ😡 👿 ЕРИШ?

Сергей Б.

вообще то надо было уточнить .. что это цена квт\час. А нагореть могло и на 100 рублей.

Борис Воробьев

Те же копейки стоила вода, ЖКХ -тарифы, бензин, продукты первой необходимости!

Светлана Бульская

А у кого электропечи(не газовые ) в квартирах были, то тариф составлял 2 коп.

Владимир Шитов

а транспорт трамвай - 3 коп, троллейбус - 4 коп., автобус и метро по пятаку

Ал
Алёна

Я помню у нас электроэнергия стоила 2 коп. И то умудрялись "химичить".

Руслан Родионов

горбачев пидарас. растрелять суку. даёшь революцию востановим ссср

Алексей Дмитриев

помним и знаем а сейчас 4.5 руб-в 100 раз почти-но и хлеб также

Валентина Рязанова

Явный застой ! Ни копейки больше за килловатт на много лет.