Кс
Ксюша

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?🤣😜

Ответы
Александр Кишинёв

Могу ошибиться, но, наверное, капроновый женский чулок!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Кс
Ксюша

ремень безопасности)))И Вас..с праздником!

Александр Кишинёв

А я ещё подумал: "Зачем чулок между грудей пропускать?" Прикольный ответ! Спасибо! Теперь буду знать и, наверное, никогда не забуду! Сразу лезут недобрые мысли в голову.

Кс
Ксюша

Пожалуйста)))))Хорошего дня! И С праздником!)))

Александр Кишинёв

Спасибо! Всего доброго!!!

Евгений Коломийчук

Вот это http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fpad%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=2104.dMIAAmd2OupRUPlE7KR_8aW78rA2V2sA6tNHQY5pzvQLBdYL15VYtT7HbyjfgMYflsOnCxvy0ro6LxbB2U6obk6Sj9SV43_UJVJRocR25CsdYVmWAMBsSP79GY7MeEDVRuG96DTauYOehV1w4N8pqZv9CMPUP5ysOoGp08Ut5FJ31r0HA9ZzllBs-l_toi5zdlnGKccD7udoQvMPbhmUlShE2FPTG9GkwGIRt35ex5g.c1f71e70c496d0a9f0ed8073dff1f5b8ee17aecd&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdEI0N2hDbTc5V3k2am44ODBsTXFlVWlEZzZ1UEh5VXNQRGE5YW1sZEpFeWlTR0xOWFlKUUVMd3lHTTloakRTN2x0UktyZWdWRlZMU3IwbkFDR3lySm9JMG92Umlwd3JnNXM5Q01PWEJJMnhXSTdmRVNrU3Iyb2t3ZEZYdWxnR3dRLCw,&sign=5943130def0719e807c59dafc9420ca2&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Александр К

Хм эттто интересная загадка !!!🥀🌹🌺🌷🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷🌸🌼☀️🌾🥀🌹🌺🌷

Кс
Ксюша

не пользуются?...добротой?))))

Александр К

Может кто и пользуются , но я всегда весьма осторожен сейчас другая жизнь ,

Кс
Ксюша

если есть слова МОЖЕТ..значит вы уже не осторожен)))))))

Александр К

По поводу осторожности у меня его с лихвой ,

Кс
Ксюша

я заметила..уже)))

Юрий Буторин

Удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие автомобильный ремень безопасности, но вас не интересуют правильные ответы, потому что ваш пульс учащается от самых неправильных.

Кс
Ксюша

это уже дорогое..не надо..))))

Юрий Буторин

Уже отправил, я же сказал - вернуть невозможно.

Кс
Ксюша

ну что же поделать)

Юрий Буторин

ждать

Кс
Ксюша

ладно..принято..жду утра)))))))

Валерий Шаманов

Где вы видели чтобы ремень пропускали между ГРУДЕЙ? Его потом через голову застёгивают? А если у меня ГРУДЕЙ НЕТУ, то что делать? А в какое отверстие его ЗАСОВЫВАЮТ? Я думал , его защёлкивают в замке Ну ты ,КСЮША даёшь.

Кс
Ксюша

молодца!)))

Оксана Бычкова

ремень безопасности 😂🤣 На экзамене профессор у девушки: Назовите орган, часть тела, который увеличивается в 14 раз? Девушка такая Хи-хи. Профессор: Зрачок увеличивается в 14 раз, а хи-хи только в полтора

Наталья Пашко (Кулик)

автомобильный ремень безопасности!!! Гаишник тормозит мою машину, я из окна: — Гав! Он испуганно посмотрел. Я щелкнула ремнем безопасности и говорю: — Не бойся, я привязана.😃

Кс
Ксюша

он не укакался?🤣

Кс
Ксюша

вы просто не заметили🤣Доброго дня!🍫

Наталья Пашко (Кулик)

💐 спасибо и вам того же...

Александр Уколов

а "грудей" это что? может вы имели ввиду "между сисек"? очень похоже на ремень безопасности.... вот только получается что им пристегиваются только те у кого сиськи есть?

Кс
Ксюша

и сисек и грудей)

Александр Уколов

да что это за слово то "грудей"?

Кс
Ксюша

а вам какое хочется?)))))))))

Александр Уколов

я просто хочу знать чтобы это значило

Кс
Ксюша

ремень безопасности)

Михаил Мажуга

Хорошо ему дать на ночь сывротки от сыра, и утром у него будет такая кукуруза что не надо ее не где пропускать. а сразу вставлять по назначению!!!...

Кс
Ксюша

у вас там в Краснодаре не сильно жара по мозгу бьет?🤣🤣🤣что эт вы с ремнем безопасности так жестоко?😂😂😂

Михаил Мажуга

У нас уже жарко но пока дома только включаем вентилятор!!!...У любой задачи есть два , а то и три решения. кому что, а вы правы и по мозгам бет жара то-же!!!...А мой совет можете испытать на муже. вреда не какого. только польза!!!...

Кс
Ксюша

точно пергрев😂тут ответ на мой вопрос-РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!🤣

Михаил Мажуга

Но Вы то-же не подарок наверное очень переходились что ремнем греетесь в машине!!!...

Кс
Ксюша

)))

Михаил Гехт

В отверстие - не стоит. В специально предназначенное углубление, где его и фиксируют, невзирая на рывки, до прекращения надобности в нём

Сергей Редька

Вы не поверите, Но эта вещь застёгивается для безопасности, во время езды, Туда поехал, сюда приехал. Какой вопрос, такой ответ .

Кс
Ксюша

😁поверю...правильно!👍

Сергей Редька

А вопрос такой . Что здесь в интернете интересного. Неужели реальность в общении ушла в прошлое. Или всё и вся так изменилось, что телефон это как второе оно или ана.

Кс
Ксюша

а вы что тут делаете?)))))

Сергей Редька

Вопрос на вопрос как-то, не правильно.

Кс
Ксюша

риторика)))

Яковлев Сергей

между каких грудей, тут нужно уточнять некоторые детали? Удлиняняется на сколько, и что руками делают, что оно удлиняется?

Кс
Ксюша

пусть...удлиняется))))

Яковлев Сергей

чем длиньше тем лучше, правильно?

Кс
Ксюша

🤔не знаю)))

Яковлев Сергей

Вам фильм последний который особо понравился какой?

Кс
Ксюша

особо нету...ну допустим Циганочка с выходом нравится

Ми
Мишута

надеюсь вы нашли правильный ответ на волнующий Вас вопрос((
гос-с-пади...
куда катится мир
🖼

Ми
Мишута

приходишь ты с работы уставшая , готовишь вкусный ужин ...для кого?

Кс
Ксюша

а ты девочка или мальчик?

Ми
Мишута

неужели так трудно было определить меня по половой принадлежности ....(((
🖼

Кс
Ксюша

на аве трудно понять..какого рода..а по-поводу вашего вопроса..я не готовлю.мне привозят готовые с ресторана🤣

Ми
Мишута

лан.... простите меня

Анатолий Серёга

Уверен, что Вы сами об этом думаете, хотя это хотите замаскировать тривиальным ответом... Иначе бы и не спрашивали... Удачи!

Анатолий Серёга

Каждый из нас воспринимает мир хоть чуточку, но по разному. Кому-то лучше удается найти нужные ответы на насущные вопросы своей жизни, найти душевную гармонию находясь на природе, а кто-то может это сделать только погружаясь в музыку. Кому-то нужно общение, а кто-то предпочитает одиночество, а кому-то просто жизненно необходим совет... Да, мы все разные, но всем нам одинаково хочется понимания, участия и любви. Мне так кажется...

Кс
Ксюша

очь правильно написали.

Кс
Ксюша

))))оч хорошо)

Иори

Врёте Вы всё. Специально проверил, никто из женщин ремень безопасности между грудей не пропускает, только поверх грудей

Кс
Ксюша

скатывается😁

Иори

Так это не считается, специально-то его меж грудей не пропускают. Нехорошо массы обманывать!

Кс
Ксюша

массы поняли правильно..в отличии от вашей массы)))

Иори

Вот так вот обманщиков разоблачаешь, а тебя ещё и носом тыкают. Трудна судьба правдолюбцев.

Кс
Ксюша

Юра..хорошего вечера))))))))))))))))))

Иори

И я Вам желаю счастья и оставаться такой-же остроумной. И терпеливой по отношению к нам занудным занудам

Кс
Ксюша

да нормальные вы зануды))))))))))

Vlad Berezin

Даже представить не получается. Видимо какое-то спец.средство типа ремней от парашюта или что-то для безопасности.

Vlad Berezin

Ни фигасе! Неужто угадал?

Кс
Ксюша

маладессс!))))))))

Vlad Berezin

💐

Иг
Игорь

Доктор что со мной? Это конец? Да конец Что мне делать доктор?. Для начала прекратите им трясти у меня перед лицом.

Кс
Ксюша

🤣ремнем безопасности так не потрясешь

Иг
Игорь

Да наверно. Не пробовал пока.

Кс
Ксюша

попробуйте...расскажите)))))

Ольга Опекунова

Рассказать, что представилось в этот момент, язык не поворачивается.. и мой мозг стал меня,, побаиваться,, .. 😳

Му
Мужчина

Не люблю я им пристёгиваться,но приходится))кстати по моему женщины лучше чувствуют ,почему он между грудей))

Му
Мужчина

По другому не умею))

Кс
Ксюша

респект!)

Му
Мужчина

Спасибо)

Кс
Ксюша

)))

Сергей Дейкин

ага а ещё в современном ремне безопасности есть пиропатрон с зарядом дроби ))) если бахнет мало не покажится)

Кс
Ксюша

)))все-равно обманул..)))

Сергей Дейкин

ну это о женская реакция))) Вам можно)) к стати про пиропатрон не обманул ..........он реально может убить

Кс
Ксюша

🤔кого?

Сергей Дейкин

пассажира например или не опытного автослесаря

Сергей Дейкин

ещё ))) надо понимать ,что в вопросе есть залёт )) не все пропускают ремень между грудей ))) и он не удлиняется ))) он изначально такой ))) это вопрос с двойным смыслом)