Кс
Ксюша

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?🤣😜

Ответы · страница 4
Михаил Андриянов

Я в такси работал, знаю ответ, а вот скажи, по жизни нет вопросов у тебя?

Кс
Ксюша

Михаил..это тоже по-жизни...а так есть вопрос посмотрите))))

Кс
Ксюша

Спасиб..чего и вам желаю)))

Андрей Зорин

пока думал над ответом - у меня без этих процедур кое-что удлинилось)))

Кс
Ксюша

😂👍не ремень безопасности)))))))))))

Андрей Зорин

да мне уже все равно -Вы меня возбудили))

Вечный Ученик

Ксюша - юбочка из плюша. Судя по вопросам, вы сексуальный провокатор

Кс
Ксюша

там еще вопросы про рыбалку не заметили?😂

Кс
Ксюша

в вашем возрасте понимаю....пока до них доползете😂

Вечный Ученик

А, вот хамить не хорошо. Я нахожусь в прекрасной физической и спортивной форме. А, ползают только змеи.

Кс
Ксюша

но мы на себя со стороны должны смотреть.что бы не заслуживать этого хамского отношения?????

Николай Шапалов

блин, догадываюсь, что не "он", но что-то у меня стало удлиняться 😁

Кс
Ксюша

😂дык...действуйте!)))))))))))))

Николай Шапалов

Ого, я смог отжаться больше своей нормы!!! 😵

Николай Шапалов

еще нет, ищу другие варианты! Ох чувствую, у меня сегодня будет...🥳

Николай Шапалов

блин, а щас еще в метро ехать ...😁

Николай Шапалов

Ага, в трубочку сверну 😂😂😂

Петр Птицын

Наверно это то что защищает человека во время движения автомобиля

Кс
Ксюша

и это так!👍👍

Фёдор Харисов

До сих пор не могу привыкнуть пристёгиваться ремнём безопасности.

Кс
Ксюша

умничка!В смысле плохо)))))))

Ал
Александрович

Какие сексуальные фантазии сподобили вас на подобное откровение?

Кс
Ксюша

ремень безопасности и сподобил🤣✌️

Ал
Александрович

Весьма забавно... Извините за столь вольную интерпретацию вашего невинного, как оказалось, вопроса...

Ал
Александрович

И на этом позвольте откланяться. Спасибо.

Ал
Александрович

Поклон всегда имеет некое основание. На сей раз это всего лишь вежливая форма прекращения диалога.

Рыжая Я

Блин, загадка с подвохом)))). Не помню правильного ответа😁😁😁

Рыжая Я

💐😁😁😁

Кс
Ксюша

по-секрету;ремень безопасности)

Рыжая Я

Во, точно👍👍👍🤗🤗🤗😁😁😁

Rival Khalilov

привет приходите и мы это засуне🥰😜м

Кс
Ксюша

засуньте своей...а мы пристегиваемся!😎

Геннадий Балабанов

Да вы мать шалунья (ремень безопасности)🙂🙂😛

Алексей Александрович

Ха,ха,ха... Это загадка про женщин...?)😁 "пропускают между грудей"

Кс
Ксюша

😂дык...рукоблудие еще ни кто не отменял🤣

Алексей Александрович

Видимо словоблудие то же...

Кс
Ксюша

и его тож...ой Леш опять насмешил с утра)))

Алексей Александрович

Вот и чудненько... 👍Смех и радость мы приносим людям... 🤣

Кс
Ксюша

я ваще такая)))со мной серьезно нельзя говорить)))

Alex Zak

На то, на что был намек уже после рук удлиняться я думаю некуда))))

Alex Zak

Ну да, при виде вас, он нужен обязательно))) Но потом он все таки укорачивается... ремень))))

Кс
Ксюша

Имеете право...удлиняйте в другом месте)))))))))))

Alex Zak

Ксюша, перечитай, вы меня явно не правильно поняли... Я все время говорил о ремне безопасности, который должен сдерживать меня при виде вашей красоты... Ну ладно... Спокойной ночи!

Кс
Ксюша

Я вас давно поняли))))Доброй ночи!)))))))

Дядя Миша

Ксюша, я прочитал твой вопрос на ночь глядя. Вот думаю, уснули я?

Кс
Ксюша

😁Привет.уснешь..потому..что это ремень безопасности)))

Дядя Миша

уснул, но спал плохо..... сплю и думаю, что же это такое?

Александр Докукин

Сначала вспотеть можно, а потом вспомнил про машину 😌😀

Александр Борисов

Эт чо за подвох!!!???🧐 Почему так путаются мысли...!?🤔

Николай Михайлов

Ксюша. Доброго вечера. Вопросик интересный. Теряюсь в догадках

Кс
Ксюша

ну вы же сами меня отправили под теплое одеяло?)))

Кс
Ксюша

почему?Мне кажется проще простого..вот ща встану и пойду к себе на кроватку. под одеялко)

Кс
Ксюша

вы утром не успеваете)))))))

Кс
Ксюша

в оде.уже обедать надо.в ресторане😂

Николай Михайлов

Доброго Утра. Солнышка и настроения как песня!

Пирожков Ххх

Да ты Ксюша даешь, наверное весна на тебя действует твой голод!

Пирожков Ххх

просто надо представлять -что скоро он к тебе в гости зайдет

Кс
Ксюша

😂куда?в отверстие?дык что там представлять?Надо сразу вставил и поехал)Я что извращенка чтоль представлять!)

Пирожков Ххх

любое прикосновение этого мальчишки, все на ура

Кс
Ксюша

не знаю.меня не возбуждает он..давит понимаете ли..этот..ремень безопасности....😂🤣✌️Доброй ночи!

Yuri Kozhevatov

Уже много раз спрашивают....про мужика же не совсем правильно....

Yuri Kozhevatov

Да... уже раз сто спрашивали ..

Eduard Kashaev

Думаю,что ремень безопастности с водительского размышления)))

Кс
Ксюша

маладесс..сразу видно не озабоченных😁👍

Eduard Kashaev

А что заботится когда пока вроде хватает и голова об этом сильно не мечтает)))

Кс
Ксюша

ща столько у некоторых зависти))))

Eduard Kashaev

Я тоже завидую иногда,но молча))

Eduard Kashaev

Почему,вот от зависти давится это .никуда не пригодится)

Eduard Kashaev

Ну все пока.Засим прощаюсь и в сон дремучий погружаюсь,после рабочей ночи))

Виктор Белов

предмет вопроса, видимо , но не факт - возможны другие варианты

Кс
Ксюша

😂ремень безопасности)))

Виктор Белов

второй пункт не соответствует