Ел
Елена

Не спешите вытаскивать людей из говна-возможно это их естественная среда обитания.

Ответы
Никифоров Валерий

Девочки ходят по этой Земле, трахаясь задаром, постоянно. Почему, стоит добавить сюда бизнес, и пацаны вроде тебя эту мысль на дух не переносят? А я тебе скажу. Потому что внезапно вы не владеете тем, что до этого считали своим.
Галлюцинации

Ел
Елена

Ничего не поняла. Это вы к чему?

Никифоров Валерий

Это об отношении людей к тем , кто по их мнению в говне

Ел
Елена

Вы хоть поняли о чем речь?

Просто Так

Летел воробей и сел к корке хлеба. Рядом шла корова и лепёху положила на воробья. Воробей стал выбираться и заинтересовал кота, который не разбирался кто они откуда и съел птаху. Мораль знаете какая этого случая?

Ел
Елена

Так сразу бы и писали мораль,зачем спрашивать

Просто Так

Что написать?

Ел
Елена

Вы тупите?

Просто Так

хотел вам нахамить, подумал, вы уже с ним рядом.

Ел
Елена

Спасибо,я не нуждаюсь в вашем хамстве и вашем мнении

Николай Новиков

Не ко всем относится,кому то помогал - так оказалось бесполезно, свиньями и подохли,но были и другие ,те до сих пор благодарны,и самого выручают нередко

Ел
Елена

Согласна

Пан Философф...

два червячка...папа и сын..."пап, а почему некоторые червячки живут в яблочках, другие капусте а мы всё в говне?....".........." Да , сынок, ведь это наша Родина...

Светлана Войцеховская

Насмеялась, вспомнив стих Губермана: " От желчи мир изнемогает,Планета печенью больна, Говно говном говно пугает Не вылезая из говна"

Ел
Елена

Это вы о себе? Самокритично.

Фердинанд Франц Иосифовович

девочки хватит! Тема гавна раскрыта полностью... ващето говенная темка

Майра Ибраева

КАК ВЫ ПРАВЫ, МОГУТ ЕЩЕ И ВАС ТУДА ОКУНУТЬ , ПОКА ИХ БУДЕШЬ ВЫТАСКИВАТЬ!!!!Неблагодарное это дело!!!!

Ел
Елена

Это точно

Эй
Эйпи

а это же анекдот из "Ностальгии", ты зачем меня спас? Я же тут живу 😄

Самойлова Катерина

👏Не раз убеждалась в этом!Нет смысла,не понимают люди это.

Ел
Елена

Я тоже не раз,к сожалению

Самойлова Катерина

И перестаю общаться с ними.Только родню терплю..есть тоже такие.

Ел
Елена

это да

Лидия Воронова

Согласна. Иногда эти люди могут и оттуда доставать......

Павел Цивцивадзе

ЕСЛИ И ДАЖЕ ВЫТАШИШ , ПОТОМ ЕЩЕ И ДОЛЬЖЕН ОСТАНЕШСЯ

Владимир Свердлик

Сначала спасают ,потом разбираются и отмываются)))

Ел
Елена

Ага и потом вас подставляют и вредят как могут

Владимир Свердлик

О!! и не раз было! И буквально недавно((

Ел
Елена

Аналогично

Владимир Свердлик

Что ж ,Лена не везёт нам хорошим)) Хотя это тоже показатель,что мы не плохие люди,да доверчивы,добры,но это плюсы наши ,не минусы. Минусы у тех накапливаются ,кто обманывает и пользуется !))

Ел
Елена

Может уже начать обманывать и пользоваться,чтобы минусы и плюсы схлопнулись?

Владимир Свердлик

По пробуйте))) Я не стану,буду каким есть!))

Владимир Турулин

Иногда бывает, что нужно вытащить оттуда чкловека

Ел
Елена

Иногда да

Valentina

Вот это и есть наша помощь,когда не просят,браво!

Пан Стефа́н

А может, естественная и единственно возможная.

Робот Вертер

И бывает так, что они возвращаются обратно

Ел
Елена

Ну конечно,их тянет туда,откуда они появились

Робот Вертер

А многие также князьями высокомерными становятся

Ел
Елена

Это вообще поголовно прослеживается

Yaroslav Z.

Замечание тонкое, но, черт возьми, верное))

Lilija K.

Вот везёт же людям, а!? ...... Как кусок говна.

Михаил Антонов

Да ладно,,из говна все на свете,,,,,,,

Ел
Елена

Кто из земли? Мы рождены от человека.

Михаил Антонов

Древняя,,философ-никакой,,

Ел
Елена

Ну и слава богу! Зато как специалист неплохой и заработок хороший

Михаил Антонов

Чё было,,,на работу не возьму,,

Ел
Елена

Спасибо,у меня все есть,я не навязываюсь

Григорий

какой богатый жизненный опыт...)))

Ел
Елена

Спасибо,я стараюсь,набираюсь опыта

Валерий Налибоцкий

Бывает им даже в кайф там жить.

Валерий Налибоцкий

Да. Тов. Лучше поговорить о хорошем. 🍮😉

Mihail Allenov

Иногда людей в говно помещают помимо их предпочтений.. А потом все это смакуют..))

Валерий Налибоцкий

Есть такое. Сразу в морду.

Mihail Allenov

Мне как то противно.. в морду то..)) Не хочу прикасаться..))

Валерий Налибоцкий

Понимаю.