Роман C

Машина зарегистрирована на бабушку))))Третий год квитанции со штрафами на кладбище ношу))) Им год рождения посмотреть видимо не судьба?)) Ну какое может быть превышение скорости у человека 1922 г.р.?

Ответы · страница 2
Ta
Tatyana

..и такое очень частое явление..............

Гульнара Анесова

А почему - бы машину не переоформить?

Роман C

Запрещены все действия потому как человек умер))

Гульнара Анесова

Ну, здравствуйте! А завещание? И, кстати, превышаете скорость лично Вы?

Роман C

Да я))) А завещания нету)) Бабушка писать не умела)))

Роман C

Ну что мне теперь 20км в час ехать)))))

Методический Кабинет

госмашина в действии-людей не видят

Роман C

она мне надо)))) мне другая надо)))

Елена

А как она медкомиссию проходит?😁

Елена

Это так гибдд называется теперь?

Роман C

Гибоддисты гибодезмом занимаются)))

Юл
Юлия

Штрафы тому, кто ездит на машине.

Юл
Юлия

Явно, что покойная не может ездить, это должен определить, тот кто ездит, да чего Вам объяснять - сами всё понимаете.

Olga Rusakova

Ну такое наше законадательство)

Роман C

И какой придурок написал эти законы)))

Александр Максимов

Так машину что тоже похоронили?

Роман C

Нет я на ней езжу))) только перерегистрировать не могу))

Александр Максимов

Ну так в чем вопрос, вы в следующий раз с могилки не возвращайтесь и квитанции приходить перестанут

Марина

Да вполне!!! Бабушка лихачит))

Нуяда

блиииин... и Ромка смылся.....)))

Нуяда

Ромку вызвать😳

Нуяда

действительно....

Марина

Ладно, я баиньки... Голова как колокол...

Нуяда

👋баааай....

Виталина

а переоформить машину слабо

Роман C

слабо) Как я докажу что Одринская мама Придня,

Виталина

не поняла. после смерти бабушки надо оформить наследство и переоформить машину на того, кто наследник

Роман C

До этого нужно доказать что моя мама её дочь)))

Виталина

если нет свидетельства о рождении мамы. св-ва о браке мамы. где была перемена фамилии. надо подавать в суд об установлении родства

Роман C

Могу процитировать решение суда))

Роман C

" родство не установленно"

Виталина

не было свидетелей? тогда есть в загсе - поиск . Там по документам вашего св-ва о рождении и вашей матери можно поискать. Архивы сейчас компьютеризированы. Если загс не даст. то по запросу адвоката.

Л&
Лёлька """"

Видимо не судьба посмотреть

Роман C

С таможней еще круче))) Посылка из Белоруссии, ее не отдают без штампа таможни))))) Таможня требует сертификат о происхождении товара, а он внутри посылки)))

Роман Гранд

У ВВС чего там юристов нет

Роман Гранд

Найдут козла отпущения(извини)

Роман C

как)))) они же штрафы по правам пробивают, а не по машине за мной их нету))))

Роман C

Я и что с того)))) Камеры только номера фиксируют лица не видно)))

Роман C

Не стыковка получается)))) Я и вопрос задавал об этом)))) Штраф на машину получается, а кто был за рулем без разницы)))

Роман Гранд

Ром ну посмотри на гугле эти моменты я не адвокат

Светлана Агламазова

а чё?газанула с перепугу

Светлана Агламазова

за регистрацию на себя.и не надо будет покойницу теребить

Роман C

Документ на право собственности нужен)))

Роман C

Схожу у неё договор продажи подпишу))))

Светлана Агламазова

и чтоб печать!синему по белому!)

Светлана Агламазова

ну тогда сиди и гунди дальше

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Роман C

С математикой видимо проблемы были))))

Роман C

В ноябре ей бы исполнилось 96 лет)))

Галина Мазяркина

Молодец бабушка, хорошо пожила....👍

Роман C

До 93 прожила, почтенный возраст... и до сих пор скорость превышает)))))

Галина Мазяркина

Бабушка- хулиганка.😅 😅 😅

Галина Коровина

Надеются- а вдруг.

Галина Коровина

Просто безответственность.

Роман C

Платная безответственость))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старой закалки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это у каво как еще надо доказать что это чтиво содержет мысли Бога

Роман C

Его все называют по разному, но смысл один))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кроме Библии нет , проверено

Роман C

Ну нет так уж проверенно с космосом проще)))))))))))

Роман C

Первым делом самолеты)))))

Ма
Мария

А за рулём кто?

Роман C

Нет)) Какая им разница с кого деньги за страховку брать)))

Ма
Мария

Ясно. А маме все равно нужно доказать наследство, свидетельство о рождении мамы нужно и все документы по смене фамилии бабушки и мамы

Роман C

Бабушка не меняла фамилию, у мамы девичья дедова. хорошо хоть дом на деда оформлен был..Свидетельств ни о рождении ни о браке нет.. Бабушку с дедушкой в комендатуре расписали в 44 и все)) К тому же теперь это другое государства в архивах должно остаться, но туда уже не попадешь

Ма
Мария

Да уж. Как все сложно. А если через суд запросив архив сделать?

Роман C

А им наш суд давно по барабану)))Пробовал через военкомат, но ничего не получилось)

Ел
Елена

бедная бабуля

Роман C

Может там банкоматы есть и она оплатит)))

Роман C

У меня в страховке 4 человека, а счета приходят на машину)))

Ел
Елена

так это понятно...тока платить вам

Ел
Елена

если выяснится (рано или поздно), что квитанции на умершего человека, деньги же нужно будет каким-то образом выцыганить

Роман C

И как этот процесс будет выглядеть))) Я замахался носить копии с-ва о смерти))

Роман C

Видимо апостол Гавриил))))

Ел
Елена

хммм...ну я думала, что вы серьёзно

Наталия Бутакова

воскресла????

Роман C

Переселение душ)))) Бабушка на двое сказала)))

Елена Сечкарёва

😂😂😂

Роман C

Считать не умеют))) Но грамотные все)))

Елена Сечкарёва

Так деньги срубить не важно с кого,чего напрягаться... 😊

Роман C

У меня яблони и груша есть)))))

Роман C

не замормчиваются))))) Поставленно на поток)))

Артур Корнилов

на 1 км/ч

Роман C

И за вождение без прав))))

Роман C

Она вообще три буквы писать умела не то что бы машину водить))) Я пытался обучить ее грамоте ничего не получилось))

Роман C

"ОДР" это была её подпись, дальше никак))))

Роман C

Это сокращенно от Одринская))Полностью фамилию написать не могла))