Некто Из ...

"Тебе не обязательно представлять Вселенскую Реальность как Шиву - пожалуйста, выбери Кришну или Иисуса. Если твое поклонение будет наполнено искренностью и любовью, ты приедешь к Богу, в какой бы форме ты Его не представлял" ( "Кундалини" Роберт Свобода)\\Обсудим цитату?

–2
Ответы
Максим Jw

Иисус это греческий эквивалент еврейского имени Йехошуа, что означает Иегова - спасение. Иисус Христос учил, что существует только один Бог, это Иегова.

Ма
Марс

что вас интересует

Некто Из ...

Истина

Ма
Марс

Небо сознание наши мысли облака а свет солнца истина .