Татьяна

Странные мужчины ,И понятие о красоте у них свое . Еду я вчера ,на улице жара . Вид серой мыши - синяя туника вся закрыта ,на голове дулька из волос,челка ужасная,губы не накрашенные,лицо усталое .Вот я еду и тут раз на светофоре слышу мужской голос позади -"девушка за светофором остановитесь". Я остановилась ,думала чью то машину зацепила,а нет ,мужчина познакомится решил .После еще несколько раз меня подрезали ,знакомились. Выходит чем страшнее тем моднее?или я чего то совсем не понимаю?

Ответы · страница 3
Пинфло

смешной анекдот...так можа он мышей ловит

Владимир Ракивненко

Я просто - кулаком работаю... И головою....

Valeriy New

Вот что значит ... "натуральный продукт"!

Вадим Решетняк

Значит, Вы не потеряны для общества🌹

Марат

Не в макияже дело, а в феромонах.

Татьяна

конечно ,мы же с вами на нем и общаемся в данное вемя

Марат

Странно, я русский никогда не знал .

Татьяна

прикольно,тогда на каком языке мы с вами общаемся?))))))))на хинди?????)))))))))))

Марат

Китайский, сычуаньский диалект. Здесь, в Нижней Саксонии, он распространен.

Татьяна

так это великолепно😅

K!
Kisame !

Вы чего-то недопонимаете)))

Татьяна

точно

K!
Kisame !

Вы на зеркала смотрели??? Замечали ли вы там красивую даму? Как вы думаете когда утром просыпаетесь вы ведь не ухоженная а рядом лежащий человек вас любить такой какая вы есть а не только за ухоженность и за макияж!!!

Тот Самый

У тебя 4 размер или 5?

Татьяна

какая разница

Yra Kozlov

а продолжение было

Татьяна

а зачем,

Yra Kozlov

а вдруг другого такого н будет никогда

Татьяна

такого не будет это факт

Анатолий

Значит не страшнее

Татьяна

😆 😆 😆 😆

..

Наверна далекая....

Татьяна

наверно

Кот Макси

Да Вы красивая!

Татьяна

благодарю за комплимент

Котэда

убери дульку

Котэда

мужики с дульками?- а что, тоже ничего себе

Татьяна

мужики с дульками это йоги😆

Татьяна

бритые ноги у мужчин это полный коллапс

Котэда

морда не коллапс, а ноги -коллапс....не вижу логики

Татьяна

что то я запуталась у кого морда? и разве мужчины бреют ноги?

Arsen Beisenov

НАТУРАЛЬНЕЕ

Safar Saidamirov

привет

Татьяна

привет