Эвелина Рузметова

кто смотрит на канале рен тв программу "военная тайна"?правду ли они нам рассказывают?

Ответы
Alex

Если вы патриот своей страны, то сомнений быть не должно. Вообще каждый на тв любит приврать, но на рен тв правда процентов на 97.

Эвелина Рузметова

патриот не любит тех,кто врет!

Alex

Они врут только в титрах) Там некоторые псевдонимы . Всё правда.

Королевич Принц

правду но иногда не договаривают о самом главном как всегда бывает засекречено или не толерантно

Ol
Oleg

Рен тв никогда правды не говорят,как говорит мой начальник,пиздят как дышат

Вячеслав Арт

вообще тайнааа) трансляция прямиком с фсб..))

Эвелина Рузметова

вот и мне это странно,как допускают

Вячеслав Арт

это просто история и пару бреден на самом деле, ведь цензура не допустит чтобы узнали истину, а рассказывают так, как будет выгодно третьей стороне..или что дозволено и общедоступно

Эвелина Рузметова

обещаниями кормят,не доказательные факты преподносят,это ведь недопустимо пускать пыль в глаза и наводить панику на людей,словами:кабы,а может быть,если нет доказательств,зачем вообще об этом рассуждать???🤔

Вячеслав Арт

им надо же как то зарабатывать, привлекать народ, диктовать свои убеждения

Эвелина Рузметова

провокация зпаду

Дима Данилович

ага. военную тайну вам расскажут.. сказки

Эвелина Рузметова

еще в конце программы:мы не хотим ввести вас в заблуждение😀

Дима Данилович

да да да... "верьте нам, телевизионные зомби"

Muza

Я как говорят, всё делю надвое.

Эвелина Рузметова

как бабка надвое сказала😉

Muza

ага, слушать слушай, но и голову не отключай

Алексей Фёдоров

нас зомбируют этим каналом

Эвелина Рузметова

вот и я об этом,пугают людей

Алексей Фёдоров

а сделать не чего не можем

Эвелина Рузметова

почему им позволяют?

Алексей Фёдоров

кому то очень выгодна что бы опять например сделать революцию или ещё что нибуть

Эвелина Рузметова

провокация

Кот Матроскин

Ерунда полная я так думаю

Станислава Яворская

такой канал не смотрим

Мир

Иногда посматриваю....

Сомерзби

50 процентов правды

Эвелина Рузметова

а остальное вымысел или пыль в уши?

Сомерзби

Да

Ravil Shakirov

нет не всю правду

Д(
Димасон (Митя)

ТВ всегда врёт

Ольга Огородник

думаю что да