Байсеит Утабаев

Пришел китайский новый год! Всем воздадутся по заслугам! Петух как крикнет кукареку! Правьте лежа на боку! Кто согласен отвечай!

Ответы
Лариса Потапчук

китайский петух уже прокукарекал.осталось за малым-переклевать всех.с одной разницей-кого куда

Байсеит Утабаев

Всех клевать - клевалка устанет или сломается!!!!! Лучше завести сразу курятник или цыплят до осени........😃😄😅😇✌️😉

Лариса Потапчук

масштабнее надо мыслить и улавливать подтекст

Байсеит Утабаев

подскажите....

Лариса Потапчук

тю......

Байсеит Утабаев

А что????

Пинфло

Правьте лежа на боку!-это чё камасутра

Байсеит Утабаев

Есть такая поговорка по Пушкину!

Пинфло

а- это школа

Пинфло

🏆

Пинфло

🇦🇴

Байсеит Утабаев

Спасибо! Пока пока!

А Не Скажу

мне их петухи не интересны

Байсеит Утабаев

А бежим и покупаем китайское ....!

А Не Скажу

Я ? с чего вы взяли?

Байсеит Утабаев

Китай делает дешево и сердито! я имею ввиду фабричное, а не ширпотреб! И в своем развитии обогнал нас (СНГ) лет на 30 вперед. Электроника, химия, кожа, связь, и многое другое.....