Ро
Розалия

Одиночество-это когда не прилетает к тебе даже Карлсон.

Ответы
Tu
Tutby

а мне понравилась мысль, что одиночество - это когда некому забрать твой гроб из морга. А всё остальное - ситуации.

Юрий Зольда

Самое страшное одиночество, это душевное. Даже живя в коллективе но одинокий внутри человек не полноценен.

Василий Ермоленко

Одиночество-это способ побыть наедине с собой и заглянуть поглубже внутрь. Удел умных и талантливых

Марк Демидов

Выйдя замуж, женщины становятся настолько чуткими, что слышат, как упали деньги на карточку мужа.

Андрей Мацнев

Тогда уж не Карлсон, а комары.😁 Когда прилетает Карлсон, это уже "привет, санитары!"😁

Ро
Розалия

не встречала.

Елена

Вообще?)

Ро
Розалия

это было давно и ...не правда.

Елена

Тогда желаю я вам встретить нормального мужчину)

Ро
Розалия

поздно уже. потеряла интерес.

Барон Де Гофмансталь

Как раз Карлсон и прилетает. После двухнедельного запоя в одиночку😆

Игорь Щеглов

а я предупреждал его что загнут ему пропеллер к новому году🤗 😁

Света Чиркова

Если прилетит , поздно будет ! Как пить дать , В психушку увезут!!

Ро
Розалия

Не умею сбрасывать сюда фото, а то бы показала домик Карлсона.

Света Чиркова

И где это чудо??

Ро
Розалия

На одном из домов в Питере.

Света Чиркова

Видела показывали по ТВ

Елена Волкова

блин..если Карлсон прилетает это не одиночество..это диагноз))

Сергей Задунайский

Вы генеколог?)))))))))))

Елена Волкова

почему..это тема психолога

Сергей Задунайский

Но там интереснее!)))))

Елена Волкова

кому.что.

Сергей Задунайский

А вы не любите секс?)

Вадим Потёмкин

Неа! Это – бедность. – Займите у фрекен Бок баночку варенья!..

Игорь Петров

Сначала надо снять с окон решётки и убрать охрану от дверей!

Ро
Розалия

Я воров не приветствую.

Игорь Петров

Ну так вот и результат

Yuri Kozhevatov

это -когда можно пойти наморе или в бассейн-но лень одному...

Владимир Клоцов

Одиночество это когда сидишь в туалете с открытой дверью.

Тикунов Сергей

Это самое страшное что есть в жизни. Теперь знаю точно.

Валерий Помазкин

одиночество это когда есть телефон-а звонит будильник

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга !

Дима Кузнецов

да так..не помнит тебя никто и никому ты на.....не нужен

Woldrews

А если мелодии прилетают, то это уже не одиночество?

Ро
Розалия

Это Муза.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Владимир Кузнецов

Ага...Точно!!!Только одни вертолёты на башку падают...

G@
Gorgona @

одиночество это когда из морга забрать некому))))