Марина Скидан

Безумно удивляют едкие и желчные реплики женщин, и откуда, как вы думаете? Из Украины. Что с ними не так?

Ответы
Максим Jw

"От избытка сердца говорят уста"... Иисус сказал в евангелие от Луки 🙂

Марина Скидан

Я раньше в 2005 году была на Украине. Они мне показались тогда людьми добрейшими. Отзывчивыми. Щедрыми. Но что то стало происходить с ними страшное. Я переживала за них кк и все мы. Когда их мирное население стало страдать. Когда стали погибать люди. Но ведь есть и та часть Украинцев, считающих что во всем виноваты именно мы! МЫ! А не их верхушка власти...

Максим Jw

Их сердца переполнены злобы. Информационная война идёт.

Марина Скидан

А остановится и посмотреть на самих себя им ну никак?

Максим Jw

Есть и такие 🙂. Не судите их 🙂

Марина Скидан

Да! Мне не понять этого, но я сострадаю им всем!

С?
Санька ???

🤔 😷

Марина Скидан

Вот я всегда считала их отзывчивой и неглупой нацией. Но что то с ними резко стало происходить необратимое. А может все же они вразумятся?

С?
Санька ???

все возможно

Марина Скидан

Я раньше в 2005 году была на Украине. Они мне показались тогда людьми добрейшими. Отзывчивыми. Щедрыми. Но что то стало происходить с ними страшное. Я переживала за них кк и все мы. Когда их мирное население стало страдать. Когда стали погибать люди. Но ведь есть и та часть Украинцев, считающих что во всем виноваты именно мы! МЫ! А не их верхушка власти...

С?
Санька ???

внушение

Марина Скидан

Ну не все же поддались такому внушению! Вот и есть люди переехавшие к нам. И они рассказывают вещи просто страшные! Ужасающе страшные! И не передать той боли, какую они перенесли!