Ольга Залознова

А, ведь здорово, когда ухожен снаружи, то внутри рождается чувство самоуважения и прилив сил!? 🌿☀️🌿

Ответы
Viktor Dratch

Подводит только КПТ, там творится нечто не суразное - деликатесы, изыски гурманов, смешиваясь... вншняя элегантность, ухоженность снаружи, рождающие самоуважение и прилив сил, невозможны без источника их создающего таким не элегантным физиологическим процессом. Намудрил Боженька с единством противоположностей сделав нас людми оставив физиологию скотины, которую с возрастом нейтрализовывать всё сложнее и сложнее...

Зоя Овосиенко

Безусловно!. Я вот послезавтра специально для 5 человек из нашего ансамбля провожу урок макияжа, чтобы тонус и настроение им повысить. Чтобы всегда красивыми все были.

Бо
Бока

классный костюм так поднял настроение да и женщины вслед оборачивались, что льстило. это когда я студентом был

Зоя Овосиенко

Вот я считаю, что на данный момент , по Культуре одна из самых действенных передач, реально приносящая людям счастье - "Модный Приговор".

Олег Мирошников

ухожен?Это значит кто-то ухаживает,а раз кто-то ухаживает,то какое может быть самоуважение,скорее зависимость!!!Скорее аккуратен!!!))))

Юрий Буторин

Вспомнилась одна дама, которая однажды заявила: "Я женщина порядочная - мне ни к чему ногти чистить!" Браво, Ольга!

Ольга Залознова

Хорошего весеннего настроения, Юрий!☀️🌿

Юрий Буторин

Вы его уже подняли, спасибо.

Михаил Тымчук

Конечно. Неуютно чувствую себя небритым или в грязной обуви, даже если никто этого не видит...

Валерий Маминов

Говорят . что для того чтобы влюбиться и быть любимым , сначала нужно полюбить себя самому...

Гоша Гоша

Враньё, внешний лоск никогда не изменить внутреннее состояние человека, оно от бога!

Георгий

А артисты эти все такие неряшливы, сплошь не бриты, плохо стрижены, ... . Что с ними?

Glemors Pendelerskinsk

При правильном отношении к жизни, второе должно главенствовать над первым!!!!!!

Ольга Залознова

Логично!

Юрий Ерилов

Да, это так! Для нас - мужчин отношение попроще, а ухоженная женщина - КЛАСС!

Natali Ник.

верно... как красивое нижнее бельё, его не видно, а придает уверенности!)))

Ольга Залознова

Красивое сравнение!🌷

Natali Ник.

😂😍💐🤝 нужно носить каждый день... для своего настроения!

Ольга Залознова

Согласна!

Семен Гуральник

А вы приложите и корректируйте .Будьте скульптором на протяжении жизни.

Анна

Ну если для человека это важно,то да. А если не придает значение,то нет.

Ольга Залознова

Да...мы все разные!🌿🌷🌿

Анна

🌹🌹🌹 вы правы

Татьяна Миклина

Да. Но меня специально уродуют. Тут прилив сил в гнев преобразуется.

Татьяна Миклина

На голове пакля вместо волос. Смешно? Я для вас не женщина?

Лева Правая

да так всегда должно быть, это же образ жизни иначе-никак нельзя!

Валерий Киселев

Думаю, прилив сил от того, что другие замечают твою ухоженность.

Ольга Залознова

Может и так!

Iv Logov

Cогласно правилам хорошего тона неотразимым нужно быть всегда!

Георгий Калинин

"Давайте же мыться, купаться"... забыл дальше из Мойдодыра...

Татьяна Букина

И как результат, чтобы и окружающими это было замечено.

Владимир Инкогнито

"Чисто выбрит и наглажен, к ж.... пистолет прилажен...…."