🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Тут мне писали вот если не россия то Казахи начнут учить китайский язык и такого рода ответы, теперь перейдём к делу в россий единогласно депутаты решили что в школах и других обучающих вузов вместо Английского изучать Китайский 😂😁 ну и кто тут из нас теперь учить будет Китайский?

Ответы
Ол
Олег

Русские — вторая по численности национальная группа в Казахстане, на начало 2021 года составляли 18,42 % населения страны (3 478 287 человек). Русские в Казахстане Современное самоназвание. Численность 3 478 287 (2021). Расселение преимущественно северные и восточные районы Казахстана.

Елена Сафронова

знание языков никому не помешает...
"В XIX веке русские учили французский и дошли до Парижа;
В XX веке русские учили немецкий - пал Берлин;
В XXI веке русские учат английский..." ))) Так что поосторожнее с китайским 😉

Бока. Headhunter

Работавший у нас голландец удивился, что никто не знает английский. В соседнем городе Выкса по-другому: девушка в баре говорит на английском, иностранцы заходят пива попить. Я поговорил с итальянцем немного

Qqqq Qqqqq

а еще если не знать что руские казахам письменность дали, государственность, земли за счет ограбления казаков, то вообще все у Вас там хорошо

Igor Fedaev

Эх зря мы их научили туалеты строить и на кровати спать !)))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

не делай добра не познаешь зла

Igor Fedaev

Эт точно !

Екатерина Усова

Ну не надо фальсифицировать информацию, и английский и китайский и суахили с хинди, если надо, выучим, не ойкнем

Ал
Александр

так казахстан давно уже рассматривает кита, как потенциального агрессора. а депутатам лишь бы выпендриться

Пётр Хамов

вы и будете😁но не по причине образовательного процесса,а по причине оккупации вашей территории😁😁

Татьяна Стручкова

Мой внук учится в школе в которой английский учат с первого класса, а с пятого китайский.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну подождите ещё не вечер

Татьяна Стручкова

А кто знает?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Что знает?

Татьяна Стручкова

Может китайский будет более востребован чем английский

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

В россий возможно даже уверена часть будет владеть им в совершенстве

Татьяна Стручкова

Поживём увидим.

Андрей Мацнев

Что за фантазии, это когда так депутаты решили? Что-то не припомню такого законопроекта.

Михаил Цветаев

Казахи как говорили на русском,так и будут..так что все учите русский..пригодится.))

Елена Татаринова

научись сначала уважать людей и их страны и не придется задавать глупые вопросы...

Елена Татаринова

ну и чо игноришь эй слыш мне кажеться это не прикольно

Алла Аа

Всегда будут грамматику русского языка ставить на первое место, ПустышкО, блин.

Алина N

вот же блин, досада, думала армянский самый распространенный в Москве😂

Светлана Васильева

много чего переделывать надо.Большинство информации на английскои

Марина Трошина

Слышим звон - не знаем, где он... А китайский уже лет 10 как учат...

Кс
Ксения

А что плохого в китайском языке!) Да и ваще любые языки..

Tp
Tpикcтep

И это правильно ! Английский уже нах не нужен 🤣

Alisa Warshavsky

Им надо, недолго осталось ждать новых хозяев....

Южный Урал

вот ублюдки

Елена Викторовна

Твоя моя не понимай, твоя бежит, моя стреляй))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну и Славно

Arsen Beisenov

За что боролись, на то и напоролись)))