Ок
Оксана

меня посетила очередная идея, но оказалось все до безобразия просто и теперь нужны подопытные из числа курильщиков. которые хотят бросить это пагубное занятие., получите рекомендации лично..все очень даже серьезно, ок?

Ответы
Юр
Юрий

На меня можете не рассчитывать, курю уже около 50 лет и бросать не собираюсь! А то мало ли, вдруг как в анекдоте будет! 🤣

Ок
Оксана

А что было?))

Юр
Юрий

Заходит мужчина в аптеку, заказывает:
- 100 упаковок презервативов!
Оплачивает, забирает заказ, и тут же начинает их рвать, топтать...
Аптекарши с круглыми от офигения глазами:
- Мужчина! Что вы делаете?!!
Тот:
- Вот также, три года назад, окончательно и бесповоротно я БРОСИЛ КУРИТЬ!
🤣
Так что ну его, не буду рисковать! ☝️🤣

Ок
Оксана

🤭особый вариант!)>

Се
Сергей

".. вдове вынесли два килограмма смолы из лёгких мужа, которые не сгорели даже в крематории..."

Ок
Оксана

А фильтр

Dimonia Viazhevich

С чего вы взяли, что человек не может сделать это самостоятельно?

Макс Янов 🇷🇺

Интересно узнать ваш способ, т.к., уже 10 лет, как не курю.

Ок
Оксана

Секрет

Макс Янов 🇷🇺

Я свой способ уже многим здесь рассказал. И он многим помог. Безвозмездно и без покрова таинстваенности. ))

Ок
Оксана

Ну-ну))

Юрий

Курить я буду, но пить не брошу!!! 🤭🤗💋

Ок
Оксана

Остро умно ?)

Юрий

Если девушка говорит, что ей нравятся парни с чувством юмора, это не значит, что вы должны шутить, это значит, что вы должны смеяться над её шутками...... 🤭🤗🤣💋

Ок
Оксана

У вас черный юмор)

Юрий

Фигасе...... рекомендации, я хоть ничего не должен?!!!! 🤪🤪🤪

Дмитрий Каракозиди

Я бросил давно и без всяких идей.

Роман Пивоваров

Высокоблагое дело!👏🏻👏🏻👏🏻

Ок
Оксана

🤗

Роман Пивоваров

Я серьёзно. Правильно поступаете. Я не курил никогда. Но кому-то стоит крепко подумать .

Ок
Оксана

Почему не научились)

Роман Пивоваров

Мой дед бросил курить после 60 лет употребления на что его сын( мой отец) сказал что каким нужно быть дураком, что бы прожить всю жизнь и понять что это вредно.😁

Ок
Оксана

А когда он это сказал сколько вам лет было

Роман Пивоваров

Ну, на тот момент лет 25, даже не помню дедушка жив ли был! Но знаю точно что бросил он самостоятельно. Сигареты подорожали! И сон стал плохим! 🙁

Ок
Оксана

Хорошо

Владимир Литяйкин N

Я с сентябюряю не курююю

Ок
Оксана

Уау

Владимир Литяйкин N

Правда 10 кг набрал прпи росте 180

Ок
Оксана

Скоро сбросите до своей нормы, просто временная гиперсекреция ж.сока

Юрий Ласковец

я даавно бросил и лехко

Ок
Оксана

Наверное не успел привыкнуть

Юрий Ласковец

год

Ок
Оксана

Ниочем

Юрий Ласковец

знаю 2х месячных и до смерти. усё относительно

Ок
Оксана

Эйнштейн оказался не на шутку прав

Юрий Ласковец

таки да

Ок
Оксана

В принципе это не закон, а лишь сравнение

Ил
Илhам

Посетила и осталась 🤨

Владимир

По Яйсам будете бить?

Владимир

Оксаночка! Вы неутомимая дамочка! Вашу бы энергию, да в мирных целях!🙂

Ок
Оксана

А вы не идите вразрез))

Владимир

Хорошо, не пойду!

Ок
Оксана

Вот умничка!🤗

Владимир

🌹😘

Остап Бендера

жаль что я не курю

Ок
Оксана

Вы их не просветили?

Остап Бендера

не в коня корм

Ок
Оксана

не захотели. Факт

Остап Бендера

Это больше чем факт, так оно и было на самом деле.

Ок
Оксана

Все звисит от лектора

Виталий

Есть еще проще...

Виталий

Месяца достаточно...

Ок
Оксана

А какой статин или он один?

Виталий

Их много... надо читать аннотации...Ладно, мне пора Оксана.. Пока...Будут вопросы - пиши...

Ок
Оксана

пока Виталий !!!!! спасибо!!!

Виталий

😁😁😁👍

Григ Лавриков

Вы сама курите?

Григ Лавриков

Да, конечно

Ок
Оксана

Никотин!)

Григ Лавриков

Понимаю. Он ведь бывает и жидким

Ок
Оксана

Никотиновая кислота?))

Григ Лавриков

Наверное. Я не спец

Алексей Шутов

Давно завязал!

Алексей Шутов

Что?

Ок
Оксана

На чём ты был

Алексей Шутов

На мотоцикле "ВОСХОД-3м"

Ок
Оксана

Мото

Алексей Шутов

Да мото!

Се
Сергей

Давно бросил

Се
Сергей

у нас сажают и за хранение...не то что за выращивание...мне стати пришили ток хранение...того и отделался условкой...и то только потому что не судим...инвалид и прочее...а так по этой статье от 3 до 10 лет и куча народу реально сидит...не зря 228 зовут народной статьёй

Ок
Оксана

Обалдеть

Се
Сергей

именно так...а водку свободно продают...хотя от неё вреда больше и зависимость от неё

Ок
Оксана

Ну закон

Се
Сергей

ну тупой закон...в нормальных странах такого нет...народ у нас спаивать выгодно...пьяные ура патриоты - удобное стадо

Александр Клус

Я уже бросил

Алексей Николаевич

Не по адресу

Nikola Mahkov

-потом-😀

Руслан

Давайте)

Ок
Оксана

Вы хоть умеете курить?))

Руслан

К сожалению да 🥺