Алёна Козлова

Лучшие воспитатели -это мужчины. Никто кроме них не научит женщину рассчитывать только на себя. И это точно

Ответы
Legião Dos Sábios

Ни мужчины, ни женщины не могут быть свободны от сексизма не только лишь потому, что они представляют собой тот или иной пол, но и потому что зависят от его статуса, идентифицируясь, либо как мужчина, либо как женщина. Надо быть полным гермафродитом, чтобы полностью быть свободным от сексизма.

Руслан Валиев

Ну это точно когда он женщину бросит, изменит ей, разведется, предаст, обманет... А вот когда он умрет, вот она точно будет расчитывать только на себя ?! Может ей стоит подумать, чтобы этого всего не случилось...

Юлия Первухина

ну да, хорошо, когда он идеален при этом. А если нет, то жизнь твоя превратится в ад, перевоспитается и раскается он тогда когда твоя жизнь уже ад наяву.

Александр Лапин

Я рос без отца, с женой я живу 32 года и она рассчитывает на меня, т.е. я-плохой воспитатель.... Значит Ваше высказывание-неверно....

Эдуард Хегай

""На бога надейся, но и сам не плошай", первое, что приходит на ум. Женщин, я думаю, это пословица тоже касается, к сожалению....

Валерий Курзанов

Не согласен,Алёнушка! Есть такое понятие - самовоспитание, именно оно характеризизует линию нашего поведения!

В.
Владимир .

Тоже самое можно сказать и в обратную сторону! Только женщина научит мужчину быть спокойнее к ее чарам!

Алексей Сташкив

Не надо судить всех по одной мерке.Разные есть как мужчины как и женщины.Желаю добра и удачи.🌹

Валерий Гусев

ВЫ ЗНАЕТЕ МУЖЧИНУ И ТОЛК НЕТ НАСТОЯЩИК ТРУДНО НАЙТИ КАК ЖЕНЩИНУ ВО ТАК АЛЕНУШКА ОТВЕТЬ МНЕ

Владимир Жгулёв

Если не на кого надеяться, положись только на собственные силы и принимайся за работу.

Джанго Счастливчик

потому что выходя замуж вы думаете пи"дой,поэтому в будущем на вас просто кладут х"й

Андрей Бендюжик

выгони тараканов из своей головы и ты закончишь страдать хренью и да я тебя не знаю

Андрей Рокачёв

КАК ВЫ ДОСТАЛИ СВОИМ НЫТЬЁМ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ А ПОТОМ ВИНИТЬ НАС

Viktor Spät

сильным быть в этой жизни,,,ни кто не отменял,,,,,что бы расчитывать на кого либо....

Сергей Сыч

Я с этим не согласен.Возле хорошего мужчины женщина чувствует себя королевой

Генадий Скачёк

Если ты знаеш ответ зачем пишеш не чего делать Уборкой лучше дома занимайся

Роман Гудз

Лучший воспитатель - жизнь : дорого берёт, но оооочень доступно объясняет ))))

Михаил Яковченко

Лучший воспитатель это жизнь. Набьёшь на лбу шишек может чему и научишся.

Михаил Яковченко

Николай Пилюсков

а есть такие женщины которые на себя и не собираются рассчитывать...А..