Александр Ульянов

естественный запах, может быть именно той чертой, которая влечет внимание женщины, правда или миф?

Ответы
Леди Мила

Конечно правда! но это не тот запах. который мы ощущаем. Он очень слабый, тонкии и воспринимается отдельными рецепторами , на уровне подсознания

Леди Мила

вот поэтому бывает, и женщина вроде не красавица, а мужики толпой ходят..

Алиса Лиса

Естественный после морского купания в атлантическом океане, или после 3х дневной пьянки из всего, что горит, на даче без душа?
Вопрос, ДА

Евпатий

Не каждый унюхает...😅

Нурия Шагабиева

Все дело в феромонах.

Татьяна

Очень влияют

Нурия Шагабиева

Конечно

Татьяна

Природа

Татьяна

Такова

Надежда Кнышова

Не знаю, не знаю... 🧄

Семен Отмахов

Чертой,или нюансом?

Юрий Пономарёв

особенно из жопы...

Александр Ульянов

Каждому свое, нравиться тебе тут и не поспоришь.

Робот Вертер

Перегарный?

Ил
Илья

Не знаю.

Ол
Ольга

правда

Ал
Александр

🤯

Ва
Василий

.