Фердинанд Франц Иосифовович

ИПОТЕКА ПОЛНОСТЬЮ ПОГАШЕНА....
🖼

Ответы
Ма
Марина

у мужика интересно, попа не загорела. значит он всегда ходил в брюках...а у женщины загар равномерен...значит все время голая ходила))))

Фердинанд Франц Иосифовович

неа, мужчина моется каждый день 2 раза и с мылом!

Ма
Марина

о только снизу моется?

Эвелина

Обошлась без нее..не дала государству возможность заработать на процентах или у вас была беспроцентная?

Евгений Бриг-Снежин

..Война, как и любовь, -= забирает тебя без остатка. Война- с Врагами РФ и есть .................. + наша жизнь...!?)

Валентина Пакшина

... не похудели⁉️😜

Евгений Бриг-Снежин

...Когда весь мир скатиться может в бездну, И вывести живущих из игры. Возможно, вновь пройдут тысячелетия, И на планете нашей возродится жизнь. Но не простит Всевышний, заставит их ответить, За то, что выше Бога вознеслись.- Афонин "Ищи благоразумие!

Евгений Бриг-Снежин

..Война, как и любовь, -= забирает тебя без остатка. Война- с Врагами РФ и есть .................. + наша жизнь...!?)

Валентина Пакшина

...и не похудели‼️😜

Вся Жизнь На Колесах.

Я всегда говорил-беря ипотеку,купи себе красивые трусы.....возможно тольк в них ты и останешься.

Не Πушинка

Тела должны быть намного старее. Эти молоды. Но по сути - верно, остались без трусов.

Фердинанд Франц Иосифовович

поэтому и погашена ему 43 ей 28

Не Πушинка

Ну если только ооочень досрочно выплатили...

Николай Александрович

У них есть дом,здоровье,молодость,красота,ну и наверное любовь.Мораль в чём,фишка?

Фердинанд Франц Иосифовович

мы против такой морали

Николай Александрович

У вас мораль вообще не просматривается.И зависть смертный грех.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы своего зятя будите учить хорошим поступкакм, я как - нибудь проживу без ваших советов,

Antitролль. Игорь

Сплошные плюсы!!! Идеальные фигуры👍... А так бы разожрались и были бы толстые)))

вс
валерий сонин

хорошо что это произошло когда было тепло - успеют заработать на одежду...

Ли
Лия

у этих тоже ипотека погашена 🖼

Такой Один

почему у мужика жопка белее чем у неё??🤔...где она загорала без трусов???

Алиса Лиса

Да, это класс гулять под дождем голым. Вы не пробовали наверное

Алиса Лиса

А про ипотеку: так каждому свое. Вместо ипотеки я дом построила

Фердинанд Франц Иосифовович

молодец, из чего?

Алиса Лиса

Из бетона деревп и металла))

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо было деревянный

Алиса Лиса

Дерево!

На
Наталия

Счастливые..... и дождь им ни по чем.... За то свободные....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, больше с 6их взять, кредиторам, нечего))

Вл
Владимир

Без друзей меня чуть-чуть А с друзьями много....💃🕺👏

Вера Сергеевна-V

Остались в первозданной красоте .Почти Адам и Ева .

Десант

Не полностью, они слишком молоды ещё для этого

Семен Отмахов

нет,он сидит в окопе...а кто ее платить станет?

Tp
Tpикcтep

Я бы прогулялся так же под теплым дождиком ))

Кто Назвал, Тот Знает

Не соответствует... Слииишком молодые идут...

Вадим Иванов

Уже хорошо, есть где отдохнуть и согреться...