Татьяна Владимирская

Жизнь прожить - не поле перейти. А был ли у вас кризис среднего возраста?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Все кризисы были) И подростковые,и после загсовые,и после родовые,и дети школьники...

Татьяна Владимирская

и как же вы через них успешно прошли?)

На
Надежда

Почему успешно? С жизненными шишками)А как без этого?

Татьяна Владимирская

ну...если живы, в здравом уме и твердой памяти, то считай, прошли успешно, как по мне))

На
Надежда

Род у меня такой) У нас в семье все женщины были сильные,и волевые.

Hatem Tey

сейчас по моему уже не до кризисов возрастных надо расхлебывать окружающую опу

Hatem Tey

хотя бы с балансировать ту ее часть что рядом. чтоб стабилизировать что рядом. и найти варианты дополнительные сразу варианты плавучести

Татьяна Владимирская

как то сложно, если без конкретики)

Hatem Tey

конкретика у каждого своя) открывать какие дополнительные направления заработка. учить себя более спокойно смотреть на все это. на всякий случай готовится мало ли чего. мало ли придет время защищать страну от новой фашисткой нечести.

Татьяна Владимирская

а вы значит, неспокойной смотрите?)

Hatem Tey

а как тут можно смотреть на все спокойно. если даже тут пролазят некоторые товарищи чтоб устроить срач и разделение людей. при том что это совсем ен политическая платформа. а более развлекательный сайт. для отдыха и общения людей. наоборот объединения

Татьяна Владимирская

разделение людей уже устроено, так то не так легко между каплями дождя пройти

Hatem Tey

есть кто умудряется))))чего стоят некоторые политики которые красятся то в один цвет то вдургой

Борис Алиев

Наверное, но я был очень занят своей работой и потому, наверное, его не заметил.

Татьяна Владимирская

значит, он прошел легко, и это хорошо))

Борис Алиев

Значит, так.

Людмила Державина

Может и был...но я его и не заметила...слишком много было более важных проблем

Татьяна Владимирская

значит, в целом, прошел незаметно или его не было вовсе?)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Надо любить себя, любить жить, любить кого-то и никакого кризиса не будет)

Маша Ерёмина

Не было. Некогда было: двоих детей надо было растить, не до кризисов тут

Татьяна Владимирская

у женщин он гораздо реже встречается, чем у мужчин)

ვასო წილოსანი

Зачем? Лучше летное мишление чем серезность - с кризисним возврастом)))

ვასო წილოსანი

Фигура речия - веселая мишлене с лекомислием относится к жизни

Татьяна Владимирская

легкое мышление)) поняла)) очень интересный способ борьбы с кризисом среднего возраста))

ვასო წილოსანი

Что тт бфтви не было.... боятса мне даже на гаризонте не видно)))

ვასო წილოსანი

Кризиса средного возвраста)))

Татьяна Владимирская

аааа, ну так это ж классно?))

ვასო წილოსანი

🖼очень)))

Татьяна Владимирская

какая красотааааааа))))))))

..

Всё ровно шло и продолжается. Легкую жизнь никто и никогда не обещал.

Татьяна Владимирская

ну если не было, то это хорошо, считаю)

[●_●]

Это когда начинаешь задумываться и разочаровываться в своей жизни?

Татьяна Владимирская

ну в общем, да) былотакое?

[●_●]

Да. Я восстановил квартиру сестре-ивалиду и купил новую легковушку отцу-пенсионеру. В конце ноября наконецто получилось подключить их дом в деревне к газу. Правда, сельсовет сначала заставил подключить водопровод в прошлом году.

[●_●]

А, и еще. Я перестал жалеть, что до сих пор не женился. Иначе я бы не смог.

Татьяна Владимирская

так у вас прям позитивные моменты, а не кризис))

Tatiyna Gontar

было желание просто чтобы от тебя все отстали... кризисов не было....

Александр Реутов

Да был. Все по полочкам встаёт при переоценка ценностей жизни. 😉

Татьяна Владимирская

яя так понимаю, вы его успешно преодолели?)

Александр Реутов

Да, я считаю. Не решена одна маленькая проблема - привязанность к не любимой работе. 😅😅😅😅 Вот добью это и порядок.

Татьяна Владимирская

ну если есть варианты сменить на любимую, то ваще отлично)

Кратон Архейский

Не было. Как, собственно, и юношеского. Может, всё ещё впереди? 😉

Татьяна Владимирская

ну..вам повезло, что сказать)

Ви
Виктор

Ещё бы знать что это такое, а то все время делом занимался..))) 😉

Татьяна Владимирская

вот видите, вам, значит, повезло))

Татьяна Владимирская

так у меня тоже не было, хочу вот знать, к чему готовиться))

Ви
Виктор

Когда ждешь, то быстрее приходит)) Продолжайте в том же духе))) 🤗

Татьяна Владимирская

ненене, я не жду)) я хочу знать, как у людей это происходило

Ви
Виктор

Эх, девушка, не стремись к бабушке....

Ви
Виктор

Да как хочешь, ну что я уговариваю то....

Галина Алекс.

Далеко за средний возраст! А кризис так и не пришёл,заблудился.

Галина Алекс.

Я тоже так думаю. Чего и вам желаю!🎂👍

Галина Алекс.

С наступающим Новым годом!

Ма
Майра

Не знаю насчёт среднего но в 47-48 очень страшно было что скоро 50

Татьяна Владимирская

это конечно, от климатических услоивий зависит

Ма
Майра

Да. Сейчас например у нас -14

Ма
Майра

Поэтому зима у меня ассоциируется с закатом жизни.

Татьяна Владимирская

ааа, ну это очевидно, канеш. она, наверное, у всех так ассоциируется

Ма
Майра

Я вот сама больше всего люблю конец апреля и начало мая. Это время у меня ассоциируется с юнностью

Елена Белая

Некогда было об этом задумываться. Работала сутки через сутки

Татьяна Владимирская

ну если прошло мимо - то и хорошо, считаю)

Ро
Роман

У Вас не может быть такого кризиса вообще, с Вашей то красотой

Ро
Роман

У меня нет, не получилось, к счастью

Ро
Роман

Я об этом не думал, потому и не было😁

Татьяна Владимирская

обычно замечают еще как, если он был))

Ро
Роман

Да я Вас умоляю он в голове, его вообще нет!!!

Ро
Роман

Ну и его нет вообще, а есть очень красивая девушка!!!

Vik I Am

нЭт..!)))✨😁💫🌺
Начался, сразу..при рождении в СССР..)))
✨😂💫🌺

Vik I Am

Выгляни в Окошко..!)))
Там..полно) горошка!)))✨😁💫🌺

Татьяна Владимирская

у нас туман-туман за окном

Vik I Am

Значит, одеться по теплее..) рукавички..лопаточку..и на корточках..)))✨😂✨😁💫🌺

Ай
Айя

Ой еще какой до сих пор жду когда уже старость мудрость😉😘

Татьяна Владимирская

)) и как оно, чувствуется приближение?)))

Ай
Айя

Очень то там болит то забыла,сказать какие все хорошие

Василий Стеклов

Интересно, а как они будут жить в более взрослом возрасте?

Василий Стеклов

Просто понрпавилось, что Вы написали "верю"😊

Татьяна Владимирская

а что, так редко верят, что ли??)

Василий Стеклов

Часто требуют доказательства и аргументы.

Татьяна Владимирская

думаю, это не совсем тот случай))

Василий Стеклов

Люди, как и случаи, тоже разные бывают.