Чарлз Робертович

Мы умеем сморкаться,но обезьяны едят свои сопли,выковыривая их пальцами из носа, а сморкаться не умеют.Однако это рудиментарное свойство(которое мы унаследовали от обезьян) до сих пор осталось у наших детей (в среднем до 5 лет), потом ребёнок по мере взросления перестаёт есть сопли и начинает сморкаться. Почему обезьяны едят сопли?

Ответы · страница 6
Сымбат Жунусова

Может вкус нравится

Луиза Котельникова

повышают иммунитет

Единственная Неповторимая

Вы любите обезьян ?

Чарлз Робертович

смотря какой отряд и семейство... например я люблю многих мелких древесных приматов...но семейство гоминид,куда входят шимпанзе,орангутаны,гориллы и хомо, я не люблю, особенно хомо, самый гадкий и подлый род из всех гоминидов.

Света Земляничка

Они соленые?

Чарлз Робертович

очень вкусно, особенно жаренные и с чесночком.... попробуйте, просто объедение!

Света Земляничка

Спасибо, вы уже пробовали?

Ольга Гусева

🤢

Владимир Тамбовцев

наверное, соли не хватает?😂

Ольга Гусева

У меня у родственник а сестра, мелкой когда была постоянно их ела. Самое что интересное, любила не сопли, а козявки. которые подсушеные...она их потом долго во рту гоняла.....🤢 🤢 .