Ann Richter

А Острая Ролевая Недостаточность вообще лечиться? И как более эффективно можно лечить?

Ответы
Николай Дубинин

...к женщине и мужчине разный подход к исцелению, потому как, лечить можно вечно, и без рез результата.

Ann Richter

в лс

Николай Дубинин

...у женщины три жизненных роли: жена, мать, и фея ...для этого нужны соответствующие условия. У мужчины тоже три роли: добытчик, защитник и лидер.
Если женщина превосходит мужчину как лидера, он перестанет быть лидером, если как добытчика, он перестанет быть добытчиком, если как защитника, он перестанет быть защитником.
В конце концов, он находит ту женщину, которая видит в нем эти качества, даже если он ими не обладает. И что удивительно, он стает таким, каким видит его женщина.
И женщина ярче ощущает роли: жены, матери и как обустроительницу климата, атмосферы в доме, семье.

Ann Richter

Все не то я тебе в лс расскажу что такое ролевая недостаточность не совсем как ты понимаешь ну объясню суть в лс позже! ставлю тебе три)

Да
Давид

Я даже таких слов не знаю ..а уж о лечении и не слыхивал

Ann Richter

))) тебе надо это испытать))

Да
Давид

Ролевые игры в отношениях??

Ann Richter

нет

Да
Давид

Ну так расскажите

Ann Richter

потом

Да
Давид

Хорошо

Ге
Георгий

Заняться ещё каким нибудь делом.

Сбежавший Оттуда

А что этто.??

Ann Richter

в лс расскажу

Сбежавший Оттуда

Хорошо