Господин Дроссельмейер

Правда ли, что в Краснодарском крае жестокое обращение с животными - статистическая норма и ветеринария на нуле?

Ответы
Андрей Заруба

Нормальная ветенария. Сильной не назовешь но моей псине ( кроме кошака было две псины) продлили жизнь на два года. Хотя предлагали усыпить. Главное найти специалиста. И не жалеть денег.

Валерий Егов

Наоборот. Это же сельскохозяйственный край. Здесь у всех животные, птица, скотина...И ветеринаров много. Больше, чем в центральной России.

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. Много раз там была, но не видела людей с собаками на поводке. Очень жарко там. Животным не комфортно. Может вообще не заводят.

Ва
Валерий

нет, в частных клиниках вполне достойное обхождение, даже лучше чем к людям

Александр Бабурин

Не могу ответить Я проживаю в другом регионе

Сергей Владимирович

Вроде нет. Врачи есть, животных пользуют

Ал
Алекс

ну поехали... поглядим

Алексей Рыбак

Вы не правы

Ал
Александр

если бы