So
Sova)))

Аааааа!!!! Я сегодня проспала на работу!!!!…. Что мне сказать директору??🤪)))

Ответы
Пан Стефа́н

Тебе надо было поработать, где я работал. )) Один вместо восьми утра пришёл после обеда. Где ты был? Я вышел и заволновался, выключил ли утюг. Вернулся проверить. На автобус опоздал, а они ходят раз в час. Но ты же не на час опоздал, а на семь!!? Утренний автобус был, а остальные отменили ... )) Другой вечером сказал всем что отпросился и вообще не вышел на работу. Начальница бегает ищет его, спрашивает у всех. Так он же отпросился! Когда?? У кого?? Звонит ему, он ей говорит, я у Вас отпрашивался!! Посмотрите телефон, должен быть пропущенный ... )) Такая гвардия собралась, слов нет ... ))

So
Sova)))

Ой, какая работа у тебя)))

Алекс Венцель

Скажи что ехала на трамвае. а у него колёса к рельсам приварились. Есть и второй вариант: В подъезде сидела чья-то злобная собака и никого не пропускала. Ждали когда приедет полиция и с собакой разберётся. Ну и самый смешной вариант: Только вышла на улицу и треснула юбка по шву сзади. Мол, пришлось вернуться домой и зашить...

Владислав Борисов

Послушайте песню В. Цоя - "Ещë только без десяти"......"В объяснительной я напишу, Что был у врача, а ещë напишу что часов на пути не встречал, И пускай все ругают меня на работе моей, И пускай все позорят меня на работе моей"...

Верховный Инквизитор

Это анекдот....Приходит девушка на работу и пишет обьяснительную начальнику почему опоздала на работу..."проснулась вовремя ,но когда перелазила через мужа застряла на целый час"))))

..

Несколько раз выходила из общественного транспорта, т. к. видела людей без масок от которых боялась заразиться и не выйти на работу, нанеся тем самым предприятию ущерб )

Михаил Цветаев

Скажите ему,что по дороге на работу вы зашли в церковь и долго молились за его здоровье и всех его родных и близких и даже поставили свечку за то,чтобы он жил ещё 100 лет.))

Михаил Цветаев

Это вам надо выклянчить у какого-нибудь попа.)))...Думаю у вас получится...Удачи!))

So
Sova)))

не, с попами я не очень)))

Михаил Цветаев

Попы тоже люди.))..Ну вы меня понимаете.))

So
Sova)))

все мирское им не чуждо)) это мы каждый раз в новостях видим)))

Михаил Цветаев

Верно мыслите,так что-вперёд!))

Владимир Строганов

— Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы ее получаете.
— Так и на работу я, все-таки, пришел.

Bender Bending Rodriguez

я так думаю, что если рассказать с кем и как, он еще разрешит🤣 просыпать, а если еще это начать делать с ним, то....можно и не выходить🤣🤣🤣🤣

So
Sova)))

Он у нас нормальный директор, в шашнях на работе не замечен😉

Bender Bending Rodriguez

точно нормальный?

So
Sova)))

Точно)) он не герой классических анекдотов

Bender Bending Rodriguez

😱 а мож как раз все наоборот?

So
Sova)))

Мы его уважаем)

Bender Bending Rodriguez

шутю🌹

So
Sova)))

😉👍

Анатолий Ходосевич

Что всю ночь думала о работе! Или просто правду: поздно засиделась или друг не давал спать рассуждениями о б экономических проблемах !

Игорь Логинов

Ну лучшие правду будит проще ил рассказать байку что сон был не плохой и снилось как директор выдаёт зарплату по этому и проспала

Александр Вяткин

Лично я всегда отвечаю так:" Шёл я,шел,и вдруг навстречу Гекльберифинн.Я остановился,и мы немного по дружески поболтали.".

Владимир Забродин

Так и скажи что застряла когда перелазила через мужа. Если он настоящий мужчина, то поймёт. Да и женщина оже тдогадается

So
Sova)))

😅да все так говорят)

Владимир Забродин

Тем более и выдумывать новое уже не надо.

Андрей Мацнев

"Из дома-то я вышла вовремя..." А дальше как закрутить ему историю в стиле похода Фродо из "Властелина колец")))

So
Sova)))

Ага))) Он потом еще захочет МОЮ ПРЕЛЕСТЬ отобрать))))

Андрей Мацнев

Если слишком красочно будете всё "живописать", то может))) Или завтра с утра будет Вас у подъезда караулить, чтоб вместе с Вами пойти, ему ж тоже захочется)))

So
Sova)))

🤪вот вы сразу о чем-то таком! "Моя прелесть" - это моя ежемесячная ПРЕМИЯ!😂

Андрей Мацнев

Наоборот!! Если Вы рассказ на самом интересном месте прервёте со словами - "Заболталась я, работать пора" - он Вам двойную премию выпишет, чтоб только продолжение услышать! 😁 Опробовано Шахерезадой!!!)))

So
Sova)))

а ведь идея!))) Надо бы завтра опять проспать🤔😂)))

Андрей Мацнев

Главное, не перегибать☝️. А то ещё вопрос, что в нём победит, любопытство и азарт или ответственность и профессиональный долг))) Короче, кто у него в душе главнее окажется - Леголас или Муравей из басни Крылова😁

So
Sova)))

😅

Агат

Скажи что не могла рано встать, потому что ты сова, а для убедительности выпучи глаза и съешь мышь полевку)

Скорпион Иванович

Я всю ночь о Вас мечтала и мне казалась ещё чуть-чуть и потому опоздала. Вы поняли ,надеюсь в чём суть?

So
Sova)))

не, у нас директор хороший дяденька)) даже в голову не придет про всякую фигню с его участием мечтать🤣

Скорпион Иванович

Мечтай без его участия и готовь ему сюрприз.

So
Sova)))

🤔

Галина Ширина

Так "сова" ведь! Как можно поменять в себе группу крови? Вот и с "биологическими часами-та же история"!

So
Sova)))

Ну у меня такое за весь рабочий стаж раз второй случился)) Так-то я дисциплинированная сова)))

Галина Ширина

☝️☺️ Точно как в фильме "Служебный роман",когда ,извините, начальница-"мымра"(так не люблю это слово) впервые за много лет проспала!

So
Sova)))

😂😂😂

Пётр Сергеев

..делала утреннюю зарядку,села на шпагат и не могла встать,пока сосед не залез через балкон и помог..

Дмитрий Табунов

В объяснительной я напишу, что был у врача. А ещё напишу, что часов на пути не встречал...//Виктор Цой.

Александр

- Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?
- А где ты проснулась, дорогая?)))))))))))))))))))))))))))

Оля Назарова

Мило улыбнуться одеть платье с вырезом и юбку покороче, и ему будет не до ругательств проверено