Натка М_Мак

Двоякое у меня отношение сложилось к военным. Пришлось как-то жить пару лет в военном городке. Нигде больше не сталкивалась с таким дурдомом, поголовным бл@дством и бесшабашностью. С другой стороны, именно они, такие вот непутевые и странные, будут первыми, кто встанет на нашу защиту

Ответы
Андрей Владимирович

Это в каком же военном городке вы увидели такое? Какие войска? Я потомственный военный, большую часть своей сознательной жизни прожил в военном городке на ракетном полигоне. Того, о чём вы говорите, не было и в помине. Такого серьёзного отношения к жизни, такой культуры и взаимопонимания, как в среде военных, я нигде на гражданке не увидел даже в первом приближении. Наверное это из-за причастности к действительно важному и серьёзному делу - созданию ракетного щита Родины. Там всё было по-настоящему... Прошу прощения за невольный пафос, но из песни слов не выкинешь...

Натка М_Мак

ЗабВО и в моих словах нет ни капли неправды

Андрей Владимирович

Печально. Хотя... может СЕЙЧАС именно так и есть. Я-то служил в СССР!😥

Натка М_Мак

1992-1996 года примерно

Андрей Владимирович

Ну нет, у нас на полигоне и в это время всё было по-военному.

Натка М_Мак

Но это не значит, что вы можете меня обвинять во лжи

Андрей Владимирович

И в мыслях не было. Удивляюсь просто.

Натка М_Мак

Для меня это тоже было удивлением в тот момент

Странник

У меня иногда складывается впечатление, что никаких внешних врагов то и нет, а вот от кого и нужно нас защищать порой, так это от нашего же правительства, а эти люди наврятли способны это сделать, ведь их мозг настолько промыт, что они ........

Anatolij Dridzo

Это точно. И опять, всё повторится. Сначала крупно огребут, но потом, естественный отбор (это когда дураков убивают, а трусов и разгильдяев расстреливают) сделает своё дело и победа вновь будет за нами.

Тр
Тротя

нравы ,господствующие в закрытой среде... это закон социума,тот кто против,либо покидает социум, либо делает революцию,но здесь нужна гениальность ,убедить людей...третий вариант самый плачевный...

Натка М_Мак

Да, наверное

Александр Гусев

Я жил в городках с 1975 по 1998 г. Того, о чём Вы пишите я не видел. Безусловно, как и в любом другом населённом пункте, были и алкаши, были и бл@@и. Но это же не повальное явление, о котором Вы пишите.

Натка М_Мак

92-96 год примерно, ЗабВО, что видела , о том и пишу

Александр Гусев

Я служил в стратегических войсках. У нас городки достаточно большие. И офицеры очень грамотные и умные специалисты, ибо аппаратура очень сложная. Их жёны в большинстве тоже.

Натка М_Мак

Разные уровни

Ни
Николай

10 лет жил в акрытом военном городке..ну не как не более чем в каком не будь другом..тем более курортном городке..а среди молодёжи...я вобще сказал бы всё хорошо было..

Натка М_Мак

ЗабВО

Ни
Николай

Я на Камчатке

Натка М_Мак

Камчатка это круто

Михаил Сушенков

У меня тоже не складываллось с офицерами хороших отношений🙂🙂,,,был для них распиз....ем,а мой автомат (см фото) стрелял лучше всех на корабле

Натка М_Мак

Страшно?)

Михаил Сушенков

Да нет,,,мои ребята стреляли на отлично,,,по любому мою пи.....лину они бы получили...Но до стрельбы не доходило,тогда они нас боялись

Натка М_Мак

А сейчас?

Михаил Сушенков

После взрыва на Курске ,стали бояться снова

Натка М_Мак

Понятно

Телефонист Вася.а

Мне тоже пришлось.К сожалению этого не увидел.Скорее с точностью наоборот.Причем это был военный городок стратегического назначения.

Телефонист Вася.а

54 это,я.Авиаконструктор это не,я!

Натка М_Мак

Да ну тебя. На твоей странице написано что 54

Телефонист Вася.а

Так это,я и есть.Сына так для конспирологии выставил.

Натка М_Мак

Так и я об этом

Телефонист Вася.а

От тожж.

Константин Котиков

Пока не служил, спал спокойно - знал что охраняют, служил не спал - охранял, теперь вообще сон потерял - знаю кто нас охраняет! 😱

Натка М_Мак

Это я так про жд могу сказать)))

Константин Котиков

Ещё не легче! 😦

Натка М_Мак

Ага

Виктор Николаев

А где ещё можно наблюдать такую концентрацию людей одинаковой профессии? При такой концентрации эти пороки просто виднее.

Ир
Ирина

Военные -это люди,которые чаще других смотрят смерти в глаза.Поэтому спешат взять от жизни всё по максимуму.

Натка М_Мак

Да, возможно.

Д*
Дмитрий* * *

А ещё тупоголовые 30%, но нужны. чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона..))

Натка М_Мак

А вы по шкале нужности на каком месте из 10 себя ощущаете?

Натка М_Мак

Да нет, в реальной жизни

Д*
Дмитрий* * *

ну с краю не стою...как-то не задумывался, что это за критерий нужности..сами придумали?

Евгений Иванов

Да. И погибнут в первые дни, дав время для мобилизации и развертывания.

Евгений Иванов

Я тебя хотел на вирт подбить, ты отказалась. Вот.

Натка М_Мак

Аааа, ну с этим я всем отказываю, не переживай))

Евгений Иванов

Я не переживаю.😆

Натка М_Мак

Ну, ты удовлетворился, нашёл с кем?))

Евгений Иванов

Нашел. Но хочется новенького...

Иван Уздимаев

Так здоровые ребята , водка , бабы , но службу свою знают , и выполняют .

Николай И. М.

И тогда большинство из них станет своей противоположностью..)))

Николай И. М.

Ага.. и не перестаёшь.. твой Дух сопротивления сильнее Духа понимания и разума..))

Николай И. М.

И такое впечатление, что тебе это нравится.. (

Алексей Бондаренко

Дааа, вот такие мы загадочные зверьки - "зелёные человчки"! 😁

Натка М_Мак

Военный?)

Алексей Бондаренко

Ну как, зааершаюсь. Скоро пеньзия.

Натка М_Мак

Чем будешь заниматься?

Алексей Бондаренко

Малышней. А-то за службой этой они как-то выросли быстро и мимо меня. 😀

Натка М_Мак

О, понимаю. Нагоняй, конечно

Валерик

👲Есть такая профессия - блядей своих зашищать:-)

Натка М_Мак

Ну, зачем ты так

Валерик

Нормально чо...все встанут 👌

Федор

Оттого и непутёвые...в мирной жизни...надо успеть пожить.)))

Александр Владимирович Чегодаев

И с такими жизненными тяготами, какие есть в гарнизоне.

Александр Владимирович Чегодаев

Не стану - нет столько времени, да Вы и не поверите. Конечно, я не о московском гарнизоне.

Натка М_Мак

Так и я о ЗАБВО и я знаю о чем говорю

Александр Владимирович Чегодаев

Видеть и ЗНАТЬ - не одно и то же.

Натка М_Мак

Ну, толку-то от ваших слов. Рассказа нет. Удачи

Александр Владимирович Чегодаев

Удачи и Вам. Не хочу уважаемому публикуму выставлять подноготную армейской жизни.

Тихий Серж

конечно оно так , но всех в одно стадо не надо загонять

Натка М_Мак

Нет, конечно. Но я говорю о том, что а деле своими глазами

Тихий Серж

дурдома там точно хватает не обращай внимание

Натка М_Мак

Это давно было

Тихий Серж

это было давно и сейчас такого хватает , но есть и нормальные

Натка М_Мак

Я не спорю) ты имеешь к этому отношение?

Тихий Серж

нет но все же видно со стороны и тем более если один человек сможет переломить это только в одном месте в другом останется попрежнему