Л💫
Людмила 💫⚡

Когда мужчине женщина нужна, он для неё всегда находит время.. Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза.. Хоть километры, хоть землетрясение???

Ответы
Эльдар Ильясов

Но и от женьщины тоже зависит. В одной из книг Михаила Марта " Вольсирующий со смертью".Одинокая женьщина стерва говорит- " Если женьщина хочет получить любовь, ласку и нежность. Она сама должна сначало это дать. (Это не дословно, давно читал, по этому дословно не помню.) Но есть мужики, сколько ему не давай ему всегда мало.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо)) Спасибо)

Владимир Ракивненко

...И фраз шаблонных он не говорит,
О том, что «дел так много», «давай позже»,
Нет – он томится, он вот-вот сгорит,
И ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть,
Что он спешил и этой встречи ждал,
Как ни крути, а все же время есть,
Когда мужчине женщина нужна.

Автор: Алиса Романова

Л💫
Людмила 💫⚡

😀😘спасибо!)))

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Во
Володя

Нее, я не сладострастник, мне женщина, как наркотик, не нужна, все-таки уже 44 года, да и двое детей, правда от разных браков, есть.

Во
Володя

Выбирать так королеву, откажет так королева! а ведь отказать может и не королева!

Л💫
Людмила 💫⚡

Не королева скорее откажет)))

Во
Володя

Вот-вот, и это тоже верно!

Во
Володя

Не королевы они же скромные, а "По большому счету, робость, трусость, стыдливость, стеснительность, конфузливость появляются у людей от мании величия. Они рассуждают так: другим можно, а мне эти несчастья ни в коем случае нельзя."

Сергей Максимук

Помню, по молодости, я к своей будущей жене ехал 200 км на попутках, потом ещё 25 км через лес и болото пешком, так, блин, хотелось.

Л💫
Людмила 💫⚡

Охота - пуще неволи..))) 😂😂😂👍

Олег

Жаль, что не все женщины это воспринимают, а принимают это как должное, ничего не давая взамен.( блин, опять чуть ли не стихами)

Young Boss Young Boss

Создатель все на вселенной создал парами и это естественный процесс когда нужна то ни смотря ни на что он мчится к ней

Young Boss Young Boss

Я просто выразил свое мнение

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо сказано))

Young Boss Young Boss

Спасибо

Денис Сульдин

Главное слово в этом предложении Женщина, когда она перестаёт быть таковой, то тогда и он перестаёт быть таковым.

Денис Сульдин

Сколько лет?

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень много..

Денис Сульдин

Когда мужчине женщина нужна, он для неё всегда находит время.. Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза.. Хоть километры, хоть землятрясение??? Он на это всё способен сейчас?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ради меня - да..!!!

Владислав Ильмер

Ты хочешь, чтобы мужчина обеспечивал тебя, и одновременно тратил на тебя всё время. Мы раздваиваться не умеем.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я сама себя обеспечиваю.. Это вопрос не для гнусов..

Владислав Ильмер

Вы мужиков, горбатящихся на работе с утра до вечера называете Гнус?

Л💫
Людмила 💫⚡

Мужики и не ноют, а пашут...

Владислав Ильмер

На тебя?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты совсем ку-ку или только по субботам с головой не дружишь? Я сама себя обеспечиваю)))

Владислав Ильмер

Тогда понятно. Вы - редкая женщина, вы заслуживаете глубокого уважения.

De
Deсh

мы то время найдет а вот если по менять фразу на оборот найдет она для нас это время это же сложней вопрос!

Л💫
Людмила 💫⚡

Думаю найдёт, если очень нужен))

De
Deсh

это риторический вопрос)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Как знать!))

Victor Dyachenko

Мужчинам всегда нужны женщины, а женщинам мужчины. Мы друг без друга как земля без солнца. 😉

Се
Сергей

Как и женщине когда нужен мужчина, она всегда найдет и время, и все ради него сделает... ))

Максим Новоселов

время на дивани у телевизора смотрит свой футбол вот я понимаю как находят время

Ал
Александр

у меня знакомый поехал мириться к девушке на велосипеде за 90 км

Л💫
Людмила 💫⚡

Романтик))

Ал
Александр

наверное

Л💫
Людмила 💫⚡

Любовь творит чудеса)))

Сергей Евдокимов

Смотря, что именно, Вы подразумеваете под словом - "нужна"?...😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Как любимая женщина))

Сергей Евдокимов

Вы, может быть, не в курсе... Мужчина либо ЛЮБИТ, либо - нет. А та женщина, которая ему "нужна" - это просто ВЕЩЬ для него...

Л💫
Людмила 💫⚡

Это в Вашем понимании)))

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот так нам и угодно))

Алексей Барышев

когда просят жнут и косят!Но так это не любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и шёл бы косить..)))

Алексей Барышев

но после.....

Sergey Fedorov

ну если она отвечает, а не за этими потрясениями прячется)

Владимир Васильев

Хоть волки в лесу и десять килломметров по лесув шинели1))

Расу Исаев

Ну конечно она для него все ради неё гору можно свернуть

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ))0

Расу Исаев

Это правильно люда

Вощей

....А захочет женщина- конец света мужчина для неё найдёт!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ну почти где то так,только землятрясеный у нас нет!!!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ты работаешь или учишься, я дома сижу работаю дизайнер по оформлению квартир.

Л💫
Людмила 💫⚡

В школе учусь..))) 😀

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Учиться некогда не поздно)))