Сергей Воробейкин

Деменция и с чем ее едят?

Ответы
Любовь

Деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретенное слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых

Леонид Шестаков

Деменция - приобретённое слабоумие, снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков ... в народе деменция носит название старческий маразм...

Tu
Tutby

избави бог, любого. Старческое слабоумие. Бывает после инсульта, после потрясений и т.п. Необратимые процессы. В инете информация исчерпывающая.

Людмила Коннова

Ой....не надо такого....(старческое слабоумие.....говорят деменция год от года молодеет)

Елена Владимировна

по простому-это старческий маразм, хотя и более молодые по возрасту страдают этим...

Irina Bogomolova

Думаю с самыми неудобовпримыми и негигиеничными продуктами.или их издержками.

Сергей Воробейкин

Я так понял... С фекалиями...

Irina Bogomolova

Не исключу.

Сергей Воробейкин

Красава...

Irina Bogomolova

Ок.

Надежда Ануфриева

Это болезнь.Старческое слабоумие,или болезнь Альцгеймера.Не дай Бог никому!.

Цыганка Аза

Старческое слабоумие.... не дай нам Бог сойти с ума! Уж лучше посох да сума...

Valentina

Деградация от пьянства приводит к деменции,когда мозг усыхает...

Татьяна Матвеева

с чем можно есть слабоумие и потерю памяти? с хреном,конечно..

Анастасия Тройникова

Слабоумие-ее не едят-она сама вконец съедает человека.

Алиса Лиддделл

Дааааа...(( Как всё плохо... отмирание мозга.... слабоумие

Людмила

Айцгеймер в тяжелой форме. Сейчас у моего отца. Овощ

Сергей Воробейкин

Соболезную...

Людмила

Грех так говорить. Но мама вся измучалась

Олег

Это лучше не надо. Потеря памяти, старческий маразм.

Таня Ежова

Тут уже не до соображения... Альцгеймер не дремлет...

Ольга

Это старческое слабоумие,болезнь,увы,не лечится.

Сергей Воробейкин

Мне пздц...

Денис Ka

Доминирование знаю а ваше меню мне не знакомо

Вера Истратук

С чем угодно!В разной стадии другое блюдо!

Андрей Волин

Меньше жрите колбасу и не будет дименций!

Людмила Макарова

Постепенное выживание из ума в старости.