Ну
Нургуль

Припев песни:Я оглянулся посмотрет не оглянулась ли она,чтоб посмотрет неоглянулся ли я!!!Я ВСЕГДА ДУМАЮ ОБ ЭТОМ......ИНТЕРЕСНО....ОНА ОГЛЯНУЛАСЬ А????

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Бизсовисный Катяра

был такой прикол...давно...разминулись с девушкой и когда я оглянулся- увидел что она тоже смотрит на меня....мы улыбнулись друг другу и... больше никогда не встретились........вот ты напомнила.. .............

Бизсовисный Катяра

разочарование....

Ну
Нургуль

Ну хорошо же когда в девушках разбираешся!!!

Бизсовисный Катяра

ну да.....в вас разберешся... )))

Ну
Нургуль

))))

Бизсовисный Катяра

да шутка это все...)))))

Victor Litinskiy

Тут я слышал веселую интерпретацию этой песни - Я оглянулся посмотреть не наклонился ли он, чтоб посмотреть, не наклонился ли я.....- вот кто спел не запомнил🙂

Александр Первый

да..оглянулась такая и смотрит......не смотрит -ли он..????А вдруг я ему понравилась.....а он думает..-да пошла ты в жопу..-надоела то обернешся, то отвернешся....! то......

Ну
Нургуль

)))

Ну
Нургуль

Вам надо сценарию написат..У вас талант))

Александр Первый

Да...закажи....напишу..!!!😀

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Она прошла как привидение костями гремя, Сверкнув зубами толи двумя толи тремя, Я оглянулся посмотреть, Не потеряла ли она того ребра, Что потерял его я.

Андрей Губарев

безусловно обернулась, даже если не понравился парень, ей просто необходимо было увидеть его реакцию ( впрочем так поступают большинство женщин) 🙂

Ал
Александр

Нет, не оглянулась. Иначе Максим Леонидов рассказал бы нам об этом. А так и рассказывать не о чём. Прошла и не оглянулась 🙁.

Aliyar Aqayev

Оглянулась,но сразу же споткнулась и упала ,поднялась,стряхнула пыл и еще раз оглянулась....и так семь раз подряд.🙂

Ну
Нургуль

Ага..цветы мое слабость

Ну
Нургуль

Ооооййй..спасибо

Aliyar Aqayev

Пожалуйста!🙂

Ну
Нургуль

))

П)
Петровна )))

Дачники думают по другому : “Я оглянулся посмотреть не разогнулась ли она , чтоб посмотреть не разогнулся ли я «)))

Ну
Нургуль

)))

Александр Булгаков

Ну на по этому поводу можно сказать что да или нет! Этого ни кто не узнает точно, но всякий подумает по своему

Ну
Нургуль

Ага

Александр Карасев

Оглянешься когда такой грохот за спиной, и ГАИ и скорая,че за дурак без зеркал заднего вида ездит.🤕

Ну
Нургуль

))))))прикольно

Алексей Алексей

конечно да, но если он тебя увидел, убежал поджав яйца обязьяна страшная, тебе в фильмах ужасов сниматься

Владимир Март

Я долго искал Наргул и по жизни себя нагнул, но она от меня блаженного, ушла замуж за Байженова....😢

Ну
Нургуль

Крутоооо...поэт!!!😊😊😊

Владимир Март

Наргул меня не любит.. пусть лучше меня не погубит....😭

Ну
Нургуль

))))

Владимир Март

...и никогда не забудет...🌹

Ну
Нургуль

)))

Александр Классический

Возможно да, но скорее всего нет, поскольку в песне нет слов, которые доказывают, что на оглянулась

Ну
Нургуль

)))

Владимир Саранских

Конечно, ведь всегда интересно посмотреть на идиота, который только и делает, что оглядывается.

Я Я

нет канешна - если на нее оглядываются то значит она прекрасна а прекрасные не оборачиваются

Brown Sparrow

мы наклонились посмотреть: не наклонилась ли она, чтобы посмотреть-не наклонились ли мы...

Ly
Lyubov*****

Она почувствовала его взгляд на себе... и не оглядываясь, пошла походкой "от бедра"...!)))

V-Враг Незалёжности - Z

а фраза : Что ж ты милая смотришь искоса,низко голову наклоня...представьте как это?

Владимир

Да знаем мы её ! До сих пор стоит на том же месте и оглядывается.....😁😁😁😁😁

Ну
Нургуль

Почему она!!А может быть он стоит досехпор и ждёт её а????

Владимир

Неееее он давно в психушке 😁😁😁😁

Ну
Нургуль

Аа вот оно что)))