Елена

Разин и Литягин-это аферисты 80-х?

Ответы
Alex

думаю, что они просто фантастически талантливые руководители и организаторы, тогда не было законов регламентирующих их деятельность и они это использовали. Я думаю даже те кто ходил на концерты "клонированных" артистов оставались в большей части довольны, а значит они своей деятельностью дарили радость людям)

Андрей Свалухин

Для каждого события есть время-
Наполеон, Адольф,...товарищ Ленин.
Возносит кто-то ,
Кто-то ненавидит их.
Потомки спросят :
-Кто "живее всех живых???"
Нет однозначного ответа
В просторных мутных водах интернета.

Алексей Андреев

Нет маяшк у Разина в партии ССР того времени был свой человек ты имеешь про ласковый май апро литягина мираж незнаю мая но мне эти группы до сих пор нравятся

Игорь Пульхритудов

Смотря какие Разин и Литягин, речь может идти и о вождях "соляного бунта" 1672 года (поэтому имена - отчества "героев вопроса" уточните пожалуйста)

Александр Куропатов

Все слушали Ласковый май и всем нравился, а сколько они наварили на этом, это их дело, нам то что?

Елена

И Мираж ещё был

Александр Куропатов

Да много чего было!!

Михаил Райцын

Пожалуй нет, хорошие продюсеры, их группы "ЛАСКОВЫЙ МАЙ" и "Мираж" несколько опередили время.

Борис Соколов

Если формально, то "да". Но, вероятно, тогда не возможно было раскрутиться.

Елена

может быть . Чудили они конечно

Борис Соколов

Что верно, то верно) мне, лично, по душе другая музыка

Виталий Пеньков

ВАМ судить !ВАМ виднее!кто вам мешает -поработать -взяв с них пример

Юрий Пупышев

Не уверен, что Разин - аферист. Просто, использовал ситуацию на 200%.

Анатолий Сыроваров

это первые предприниматели которые сумели обойти государство,

Елена

👍 🌹

Григорий Элькин

Это очень далеко от сферы моих интересов. Кто это такие?

Владимир Харченко

это же шоу бизнес а там нормальных людей нет

Bauyrzhan Babashev

Первые продюсеры и бизнесмены от искусства

Александр Маслов

Не ломай голову, давай лучше встретимся!

Agzam Yusupkhodjayev

ОДИН ИЗ НИХ ТОЧНО КИНУЛ "ЛАСКОВЫЙ МАЙ"

Владимир Харченко

еслт даже и аферисты то гениальные

Елена

👍

Александр Нечеухин

Сейчас это называется шоу бизнес

Елена

согласна

Анатолий Балаба

Не знаю, с ними не сталкивался

Ал
Александр

не знаком с такими мастерами

Бабайкин Юрий

Да.Разин всю страну поимел