Малина Вареньевна

У нас ливень так резко перешел в заморозок, что деревья так и остались в ледяных каплях... а ночью вообще минус 13 бабахнуло... Необычный климат на Урале... да? 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

В Питере тоже бывает. В позапрошлом году в середине апреля была рекордно низкая температура: почти - 10 со снегопадом. А в декабре 2012 года люди в декабре (была оттепель) на дачах подберёзовики находили.

Ни
Нина

Такой климат не только на Урале. В нижнем Поволжье такое тоже ежегодно бывает, только в декабре или в январе. Раньше такого не наблюдалось... А вид из Вашего окна очень красивый!!!

Алексей Калиниченко

Да у нас в Хабаровске тоже не сахар. В понедельник шел дождь, а сегодня -16 и ветер 15 м/с. А вечером обещают -14, но ветер до 23 м/с. Так что дышите глубже, товарищи😁

Тася Гаврик

Для каждого региона свой климат - привычен))) Юг Сибири с резко-континентальным климатом может засыпать при +20, а просыпаться в полном снежном плену))))

Тася Гаврик

Такое, обычно, наблюдается в горах!)))) На Алтае за один день я видела все сезоны попеременно))))

Малина Вареньевна

Добро пожаловать в Нижний Тагил...))

Тася Гаврик

Лучше вы к нам!))))

Бо
Бока

представляю: Марина превратилась в ледяную статую)) я видел деревья во льду в Пятигорске весной 1984 года. там такого никогда не было

Валерий Киселев

Не знаю, как на Урале, но в Сибири и дальнем востоке это бывает. Кстати у нас в Подмосковье это тоже возможно. У меня даже фото есть.

Вероника Стрельцова

о да Урал это шкатулка которая не каждому откроется , летом африканская жара а зимой мороз будь здоров , и все таки он красив

Natali Ник.

ну бриллианты!!! такое видела только в Греции= до середине дня смола прозрачная как эти капли висела на раскидистых туях...

",
",,",,",,",,"

красиво. но что чувствуют деревья?ведь, им выживать. у нас постоянно такая погода. зимой может быть плюс 10, а летом 14

Мульт Мульт

у нас былдождь со снегои два дня ,потом пошел снег лапастый.такой огромный летел на ночь морозец и здраствуй зима

Vladimir Rakivnenko

Я рядом живу... Плохо снега нет. У нас, на Урале - более или менее погода держится. Посмотрите что творится вокруг...

Viktor Dratch

...это зависит как в этото момент воспринимает погоду душа...у Вас по боевому - определили, что мороз бабахнул...

Лю
Людмила

Привет Глазастик. У нас в Сибири сегодня -8 а завтра обещают все-20 А вчера был+3 вот что такое -Матушка Сибирь.

Газу Бензин

не вызывает удивления...есть места гораздо более парадоксальные,типа вообще без осадков за год...чуете?

Малина Вареньевна

взаимно))...

Газу Бензин

ни в коем разе

Малина Вареньевна

расстанемся друзьями))

Газу Бензин

я вообще ругаться и не думал

Малина Вареньевна

я - тем более))) было бы об чём!)))

Анорбой Худжов

Не знаю, у нас тепло, сухо плюс 18, Зимой максимально до минус 7 - 8 градусов больше не бивает и то 2 месяца.

Малина Вареньевна

не всем повезло - в раю жить))

Анорбой Худжов

Конечно, Рай это Таджикистан. Приезжайте, Будем ради. Мы гостеприимный народ

Малина Вареньевна

Спасибо за приглашение!))))

Анорбой Худжов

Будем ждать, Предупредите когда будет Ваша прилет!

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃 Так переезжайте ко мне. У нас сегодня - на редкость - яркий солнечный день ...

Малина Вареньевна

Спасибо за приглашение, Фархад))) С радостью бы!!!!!!!!)))))))))))).. но у нас, как на грех, сегодня тоже яркий и солнечный))) и уже жара! - -всего -8!)))

Фархад Исмаилов

У нас тоже восьмерка, только впереди неё стоит цифра один. У нас 18 в тени...

Малина Вареньевна

минус?!))

Фархад Исмаилов

ПЛЮС!!!!

Валентина Балашова

у нас всю ночь сегодня шёл снег ! с утра ветер и метелит...северный Казахстан не уступает Уралу...

Малина Вареньевна

с понедельника снова +..

Иг
Игорь

Тоже мне температура... У нас - 24 уже ночью. Без дождевых финтифлюшек.😄 Кое-где и за 30 жарит...

Малина Вареньевна

А у нас с финтифлюшками.. - я и говорю -необычный климат))

Иг
Игорь

У вас, блин, можно выйти из дома, промокнуть и заледенеть... Капец какой-то.

ⅅжекоб✭Умба

Мне приходилось наблюдать подобное и в Ставрополье. 🖼

ⅅжекоб✭Умба

Я часто там езжу. Дорога конечно узковата, но горы, не слишком крутые. Не сравнить с теми, что от Джубги до Сочи

Малина Вареньевна

днем не так страшно, как ночью))

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю, почему то мне так не кажется. Один раз летней ночью, ехал по М5 на Челябинск, и началась гроза. До чего красивое, захватывающее зрелище!

Малина Вареньевна

незабываемые очучения??!!))

ⅅжекоб✭Умба

Да. Когда едешь ночью, мало что видишь за пределом света фар. Только участок дороги, и всё то, что к нему прилегает. Но когда молния ярко засвечивает несколько километров вокруг, на какие то секунды видишь горы , причем так чётко, как не увидишь днём.

Алексей Базяев

Доброго дня Марина и отличного настроения! На Урале замечательно,мне очень понравились!