Be
Ben

Обнуление долга: США могут заменить доллар на «амеро» Существует теория, согласно которой США могут отказаться платить по долгам вовсе. они в состоянии противостоять любому военному, а значит и политическому давлению. Если прекратит свое существование нынешний доллар, то вместе с ним обесценятся и все номинированные в нем активы, а они сегодня составляют, по меньше мере, 42% от мировых. а почему Россия вновь вкладывается в доллар?

Ответы
Алексей Малахов

В таком случае доверия к амеро не будет. И никто за них ничего не будет продавать. И вылезут национальные валюты и их печатные станки. Это будет выстрел себе даже не в ногу, а в голову.

Русик Пусик

Потому что....
Сейчас кадры ЦБ РФ поставляются Высшей школой экономики, где преподавали Гайдар, Кудрин, Явлинский и прочие, и созданной, как известно, в качестве проекта ЦРУ

Be
Ben

все

Русик Пусик

Извините, но я против пиндосов)))) И куда мне податься?)))

Be
Ben

я не только против них, мне все американское чуждо

Be
Ben

👋

Вольфрам Заточкин

Америке придётся вернуть денежные средства всем странам которые будут возвращать доллары или обменивать на новую валюту, так же как это делал СССР

Be
Ben

я не щепетилен до тонкостей

Вольфрам Заточкин

это не тонкости!

Be
Ben

для меня допустим важен коэффициент детонации панели для винила или диапазон воспроизводимых частот, но до фени как называть доисторические империи или цивилизации

Вольфрам Заточкин

каждому своё! слова написанные над воротами на одном из фашистских концлагерей.

Be
Ben

да

Андрюшка Chin

россия не самостоятельна она зависит от коррумпированной власти которая в свою очередь куплена или даже "предоплачена "за доллары

Be
Ben

согласен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сша могут хоть на тугрики сменить доллар )) важно производство и технический прогресс ) а мы отстали лет на 100 😁

Света Чиркова

Каждый день миллиарды скупают, чтоб доллар в цене был! Для чего?? По долгам что ли рассчитаться легче?

Be
Ben

требования ФРС, МВФ и конечно госдепа

Doc.

Тогда и соглашение,по которому международные расчёты производятся в долларах не будет иметь силы.

Be
Ben

всё возможно

Пономарёв Леонид

Представляете, если небоскребы Нью-Йорка снесет взрывной волной какая куча мусора будет?!

Бахтина Роза

Этот вопрос не ко мне? К Соловьеву. Может объяснит! А здесь -словесный блуд!

Be
Ben

а он разве что то против власти говорит

Бахтина Роза

Нет! Они просто лаются и выясняют ,кто -что думает!

Be
Ben

он умён, но не экономист

Бахтина Роза

А где они экономисты?

Be
Ben

Сергей Алексашенко, Сергей Глазьев, Сергей Гуриев.

Бахтина Роза

А толку-то! Поживем -увидим в действии этих экономистов!

Be
Ben

так власти этого не надо, её позиция угробить экономику, а не поднять

Не Зли Котика

Так принято. Колония всегда хранит сбережения в метрополии.

Be
Ben

наверно

Сергей Сычев

🙄 🤔 . Не нам судить . Да и терять не привыкать . 😁

Be
Ben

ну да, мы же вассалы

Сергей Сычев

А кого винить . ??? 🤣 😁

Be
Ben

народ не профилирован для формирования власти

Сергей Сычев

За народ не говори .

Be
Ben

слушаюсь

Лидия Семененко

Бесконечно прогибается и унижается,особенно перед США.

Be
Ben

а может служат

Лидия Семененко

Прислуживаются

Be
Ben

да

По Легенде, Я Юдифь

очень много акций американских заводов у китайцев

Be
Ben

а я разве не так сказал

По Легенде, Я Юдифь

запуталась прости

Be
Ben

да ладно

По Легенде, Я Юдифь

☺️спасибо

Be
Ben

🌹 👋

Ни
Николай

Лень писать,тема не одной страницы

Be
Ben

краткость сестра таланта

Ни
Николай

Отказ- печатный станок встанет источник громадного бюджета

Га
Гарри

Крах капитализма обещал Маркс.....

Евгения Демакова

Потому что пятая колонна

Be
Ben

это давно известно

Евгения Демакова

Власть у негатива тяжело забрать

Be
Ben

точнее у негодяев

Be
Ben

👏

На
Наблюдатель

а предатели во власти!

Be
Ben

скорее сама власть

На
Наблюдатель

не. там сложно

Be
Ben

а что ты думаешь, когда Ельцин передавал власть, почему МВФ дало $4 млрд, и они тут же исчезли и молчок, хотя осели на счетах его дочерей

На
Наблюдатель

ты ответила

Лариса

Своего нет ничего!

Be
Ben

у кого

Лариса

У России. Рубли рулонами куда девать?

Be
Ben

👋

Неизвестно Неизвестно

Отползает . Слышал

Лиза Фролова

ум за разум зашел

Be
Ben

у тебя?

Лиза Фролова

у тех,кто вкладывался

Be
Ben

не думаю что китайцы такие, а вот Россия да

Лиза Фролова

почему

Be
Ben

китайцы независимы от госдепа и ФРС

Лиза Фролова

в мире все взаимосвязано

Be
Ben

не болтай, если не в курсе