Яромир Волк

Как сказал Виталий Кличко друзья приходят и уходят потому что у них есть ноги 🤣 🤣 🤣

Ответы
Елена Варфоломеева

А что он мог ещё сказать,ведь всё своё серое вещество-мозг он оставил на ринге

Яромир Волк

он же ещё родом из семипалатинска а там испытывали ядерную бомбу может по этому они стали чемпионами по боксу он термоядерный

Елена Варфоломеева

он термодурак

Яромир Волк

полностью с вами согласен

Фа
Фатиния

😂 🤣 😁я и смотрю что не как с украины ноги не сделает

Лилия Дацук

бред ! кличко послушаешь диву даешься его косоязычию!

Яромир Волк

он же теперь новый великий украинский философ 😂 😂 😂

Лилия Дацук

НИ КАКОЙ ОН НЕ ФИЛОСОФ в его башке нет мозгов он их оставил на кулачных боях

Яромир Волк

думаю он бы мог и такое сказать если на улице солнце значит на улице светло

Лилия Дацук

и это правда!

Александр

Он сам то был кому то другом .

Яромир Волк

думаю он бы сказал так в пизду друзей в пизду подруг я сам себе пиздатый друг 🤣 🤣 🤣

Александр

Вот от таких ноги и делают

Яромир Волк

мне кажется он сам от себя ноги делает но не чего не получается у него

Владимир Ракивненко

Разочаровал нас....

Яромир Волк

Виталька сам от себя такого не ожидал и по этому подался в мэры киева решил там от себя спрятатся

Владимир Ракивненко

Как всё глупо....

Ир
Ирина

Хороший друг нет.

Юлия

Действительно)

Елена

Так и есть))