Макс

От души хочу поздравить с новым годом всех тех кто не берет и не брал взятки...и пусть здохнут все взяточники...

Ответы
Элана Королёва

а тех, кто дает? Ведь если это не жизненно важный вопрос выживания, то преступник и тот кто дает

Макс

Преступник должен сидеть в тюрме

Элана Королёва

и?? По моему должны сидеть оба. И тот кто вымогает и тот кто дает.

Макс

Согласен

Любовь Волынская

а Вы попробуйте не давать эти самые взятки!! А?? Тогда и желать такого никому не надобно будет...

Макс

Согласен

Елена Галкина

а тех кто дает и вынуждены давать!?!?!?так мир устроен !не подмажешьььььььь!?!?не поедешь!!!

Александр К

Путь они сами порешают между собой ,тот кто дает и тот кто берет а потом ...🙂

Сергей

Правильно!Поддерживаю.Улюкаеву всё было мало!Обалдели все.А мы нищенствуем..

Сергей

Ну их всех.Тут от пенсии до пенсии не знаешь ,как прожить,а у наших правителей чего только нет,и хапают,и хапают,куда им столько..

Макс

Но как удивительно все им удается замять...и с оборон сервисом так же было...

Сергей

Так и будет,и умрём мы в нищете..

Макс

😣😏😥

Сергей

😂

Лариса Романовская

ЛЮДИ БУДУТ БРАТЬ ВЗЯТКИ--У НАС НЕТ СИЛЬНЫХ ЗАКОНОВ---А ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ВСЕ

Евгения

принимаю поздравления. Но выйдя на пенсию.думаю. надо было брать.

Оксана

Да Вы чего!!! полстраны не будет сразу. Вся ж Россия на откатах.

Макс

Может ппрсто мне хочется что бы это прекратилось как то. ..хотя...сомневаюсь

Оксана

это не прекратится.😞😠

Надежда Чернышова

Это состояние души- гаденькой и подленькой, лживой и жадной

Елена Crimea

Не брала и не беру. И не возьму никогда. И Вас с Новым годом!!

Макс

👍👍👍👍👍

Аля

Никогда не брала, хотя работала на руководящих должностях

Ольга Лобачева

Приставки "з" нет в русском языке, правильно "сдохнут "

Макс

Да ради бога...пишите хоть пихнуть или хуебнуться...главное смысл

Макс

К сведению..я не русский и не собираюсь им становиться...

Ольга Лобачева

Рада за вас, но мат здесь не уместен...

Макс

Мата не было...это русский язык..как мне обяснили умные люди...язык Пушкина..Есенина

Ольга Лобачева

Нет, язык Пушкина и Есенина очень красив, а не вульгарен....

Макс

Не скажи..😂

Ольга Лобачева

Я пишу...)))

Татьяна Крылова

Вам их наверное не предлагали...а заманчиво...халява....

Бахытгуль Малдыбаева

Эх!если бы мне давали взятки,то я бы не отказалась

Макс

Вот так и становятся взяточники...с перва мысленно а потом и ....

Бахытгуль Малдыбаева

да не становятся,на самом деле настоящие взяточники ни за что не признались бы в этом

Mark ===

с новым годом взяточники..деньги на ветер кидайте

Валентина Узунова

Я не беру. Но, если очень честно, мне их и не дают.

Макс

Вы единственная кто в этом смело смогла прызнаться...браво

Алексей Миркин

А кто просто ворует на денежных потоках сидючи?

Воля

это к американцам это их протеже в России

Наталия Киргизова

С Валентина вас!💟😍😘

Макс

Вас тоже🌷

Сергей Занкисов

не брал. Ушел с должности и из профессии.