С К.

На днях прошел поединок в тяжелом весе между бразильцем РАУ и украинцем ПОТЕРЕЙ. Украинец победил в техническом нокауте.... Но вдруг Потеря стал танцевать над поверженным соперником.... Что это, кто объяснит???

–1
Ответы
Konrad

Да лааадно!!!!!!!!!!!! Ничего не вдруг!!!!!!!!!! Нокаут победа.Сдержанный эмоциональный всплеск.А как бегают орут.На сетку лезут.Здесь два три взмаха рук! К тому же он сказал:" не следует усматривать не уважение к противнику."После они с ним рядом сфотографировались.Зачем вы передёрнули и представили в неприглядном виде.Откуда у вас возникло "непонимание". А ничего у вас не возникло!!!! Вы просто услышали ненормативное высказывание одного недоброжелателя.И выдали за свою наблюдательность и какое то мнение.Кто вы после этого??? Чем вы лучше тех кто передёргивает факты и обливает грязью Россию?????????? Вот такие лицемерные патриоты и стравливают людей.Не хорошо.Не хорошо.

С К.

Ну да! Кто не скачет, тот москаль??? Я поняла!!!

Konrad

Заученные шаблоны лишний раз подчёркивают глупость и извращённость восприятия.

Клим Елдаков

Это он посмотрел сериал "Бандитский Петербург". В серии "Адвокат" был персонаж Танцор. Этот танцор, когда кого-нибудь замочит, плясал над трупом. За что и погоняло получил. Другого объяснения не найду.

С К.

Да, я понимаю, но разве это нормально?

Клим Елдаков

Эти бойцы ММА многие на голову долбанутые.

С К.

Отбитые бОшки!!!!

Клим Елдаков

Ну да.

Игорь Рябчук

Победил бы Рау, то тоже возможно бы танцевал. Это спорт и эмоции победителя не более, так что политику тут мешать это мракобесие! 🤔

С К.

Это вы мешаете! Я вообще за украинца болела!!! Усика очень люблю!!! Но этот танец....

Игорь Рябчук

Я и говорю, что это просто спортивные эмоции. Извините, если не правильно вас понял. 😊🙏

С К.

Да ладно! Это ж спорт, а он вне политики!!!

Игорь Рябчук

К сожалению не всегда, но так хотелось бы, чтобы спорт с грязью не смешивали, я имею в виду политику! 🤔

С К.

И я бы так хотела.

Игорь Рябчук

Так и должно быть в идеале! 👍

Константин Васильев.

Есть такая сцена в к.ф. "Бандитский Петербург" Танцор-(кичка) танцует над убитым им человеком,это танец смерти и "ритуал" победителя.

С К.

Да, я помню этот момент! Только здесь это не уместно!

Константин Васильев.

Увы,"ритуал" везде присутствует для "устрашения" противника.А моральные качества на таком поединке,это не для них.

Евгений

За непристойное поведение могут лишить победы, хоть я технический накату не считаю за победу если сторона не выбросит полотенце

С К.

Пока не лишили.

Евгений

Это не сразу делается , хотя могут и сразу .Оппонент вызовет на реванш и тоже спляшет если идиот

С К.

Кошмар! Не понимаю!

Евгений

Я тоже впервые слышу , хоть я и люблю бокс и сам занимался

С К.

В инете наберите!

Евгений

Спасибо найду 🌹🍨☕🍰🥊

Тамара Тамара

Это можно объяснить так, что люди стали жестокими и безразличными друг другу. Как вы думаете почему так происходит?

С К.

Глупость! Алчность! Жадность нас привели к тому, что мы сейчас имеем.

Тамара Тамара

Да,вы совершенно правы,именно это нас людей и привело к таким последствиям, но в этом же кто-то виноват? Кто?

С К.

Люди и виноваты!!! Одни хотят быть богаче, другие влиятельнее. И все за счёт других людей.

Тамара Тамара

Как вы думаете, а бесконечно ли это будет продолжаться, мир станет лучше, хуже или останется таким каким он есть?

С К.

Мир не знаю, а вот у людей должно измениться что то именно в головах!

Юрий Москалёв

Это, как памятники Ленину, ломать,,, и устраивать пляски,,, на могилах, своих отцов!!! ☝️😉

С К.

Вы правы

Николай Дубровский

Да так все делают... залезают на ограждение, делают сальто... молятся... Это эмоции!🧐

С К.

Я первый раз такое вижу.

Николай Дубровский

Смотрите бои - увидите... 😉

С К.

Смотрю

Ни
Никто

Голова без мозгов, Тайсон кусал уши... Вообще не интересно бокс и тому подобное.

С К.

Вы считаете, у них отбиты головы?

Ни
Никто

Одна цель жизни..

Ни
Никто

Сила есть ума не надо

С К.

Тоже мало понимаю. Жестокий спорт, мне кажется.

Ни
Никто

Даже Шумахера не понимаю, сам не понял и его остановило дерево...

Алевтина Пална

абсолютно нормально, вы посмотрите как Фьюри ведет бой, лучше бы он танцевал

С К.

Вести бой и танцевать после поражения-это две разные вещи!

Алевтина Пална

а как надо?

Николай Скороходов

..кто не скачет тот бразил .. это у них в крови ... танцы над поверженным..

С К.

Ужасное зрелище!

ŜR
Ŝtala Rato

Они ж там все на голову отбитые, у них сотни микросотрясений мозга...

С К.

Я знаю.

ŜR
Ŝtala Rato

Поэтому боксёры ведут себя неадекватно нормам поведения в социуме.

С К.

Ясно

Эмма Коноплицкая

Не увлекаюсь этим видом спорта...Не видела...Может это ритуал такой?

С К.

некрасиво

С Нами Бог

Обезьяний поступок. Как в воспитании так и в уважении в спорте

С К.

Согласна!

Ла
Лариса

Да все сошлись во мнении, что это долбанутость и никакой этики

С К.

вот именно!

Алексей

Это клоунада, им что скакать, что танцевать в любой ситуации.

С К.

Согласна! Но неприятно!

Бо
Бока

Победил техническим нокаутом, пиши пральна... Как тебя там

С К.

👍😀👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гены. Их не сотрешь,. Дикие племена в анамнезе-сарматы.

I🌏
Indifferent 🌏

А в чем проблема? Выразил таким образом свою радость .

С К.

Некрасиво!

I🌏
Indifferent 🌏

А когда футболисты после забитого гола проявляют эмоции это тоже некрасиво ?

С К.

Да

I🌏
Indifferent 🌏

Я думаю немногие разделят ваше мнение .

С К.

Многие.

I🌏
Indifferent 🌏

😁 ой как я сомневаюсь

Максим Jw

Бокс это извращение и издевательство над человеком.

С К.

Согласна