С К.

На днях прошел поединок в тяжелом весе между бразильцем РАУ и украинцем ПОТЕРЕЙ. Украинец победил в техническом нокауте.... Но вдруг Потеря стал танцевать над поверженным соперником.... Что это, кто объяснит???

−1
Ответы · страница 3
Вова С Кошкой

Дики танцi.))

Андрей Григорьянц

Спорт...

С К.

Непонятно. Ещё ни разу такое не видела.

С К.

Иногда смотрю. Усика люблю. Смотрю тех, кто интересен. За своих болею. Неважно, какой национальности. За украинца болела, но он испортил мне все впечатление, если честно.

С К.

Кличко тоже хорошо дерется.

С К.

Просто я не думаю о том, кто он, что он. Воспринимаю его как спортсмена и все. Так же и других.

Андрей Григорьянц

А я как он на секляном мостике прыгал....

С К.

Да пусть он хоть на голове стоит вне ринга!

Маша

Эмоции.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Урод

Al
Ali

ужас