Ва
Валерий

Сто лет тому назад С. Есенин написал поэму "Страна негодяев", а если бы ныне творил поэт, то как эта поэма бы называлась?

Ответы
Ирина Кондрашова

не помню такую, но также бы и назвал, потому как негодяев немного, но они везде есть, как дерьмо, простите, за сравнение....наступил, маленькое, но....аромат надолго останется, так и они. от к примеру- батареи дома отключили, совсем холодные. Хорошо, можно пирог поставить духовку, чтобы так погреться. ...Чем не негодяи?Не лето, декабрь

С К.

Все эти наши любимые поэты сидели бы сейчас за границей и срали на свою Родину!!!! Хорошо, что не дожили и мы их любим и учим....

Вечность

Есенин в наш бы век сказал, Что он попал страну чудес, Где каждый в мире гадкий бес, Способен гадить до небес.

Татьяна Владимирская

он про Махно писал вроде как, а щас у нас как то анархисты перевелись как класс, стали комнатные и ручные

Ва
Валерий

Е. Пригожин, чем хуже?

Татьяна Владимирская

пригожин - бандит и наемник, без идеологии и с четким меркантильным посылом

Елена Чистякова

Татьяна,дополню. Пригожин был цепным псом Путина. Пёс укусил руку, которая кормит, бешенного пса усыпили. Если бы Пригожин провозгласил смену власти, вооруженным путём сместил бы Путина. А так он в Ростове пару раз прокукарекал и всё ! Конфликт у Пригожина был с Шойгу. Это чистой воды криминальная разборка между ворами в Законе. Клан Шойгу подмял под себя оружие России,производство и продажу его.

Виктор Ш

Какие кукольные персонажи в ваших суждениях. Синьор Помидор, графиня Вишня! Или еще Дуремар!
Вы хоть понимаете, что это вы о себе так пишите?
Вы в сказке живете?
Где-то добрый Гудвин живет?!
Детский сад!!!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Валера... Ну я не хочу материться... А без него, не смогу название написать 🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Спокойной ночи!
Всем вам спокойной ночи!
Отзвенела по траве сумерек зари коса…
Мне сегодня хочется очень
Из окошка луну обоссать...

Зинаида Бадяева

Не помню эту его поэму ! Может и не читала ее никогда ,!

Алекс Венцель

Времена поменялись, а люди остались те же самые...

Марго Беккер

У Истории нет сослагательного наклонения

Al
Ali

Беловежская пуща, пристанище …иродов

ащ
андрей щербаков

**страна Пиндосия - страна Петушиная!**

Вл
Владимир.

Страна счастливых людей.

Борец С Врагами

Посвящается Талькову!

Александр

а где страна святых

Ал
Александр

"Ой, погорячился"

Nikola Mahkov

-страна-годяев!--

Владимир Забродин

страна дураков

Игорь Буян

страна уродов

Диана Кунакильдина

Ужас наверное

Александр Вяткин

Твой вариант?

Александр Вяткин

Лукавишь,Кос!!!!

Робот Вертер

От души,Пэт, ей Богу!

Александр Вяткин

Знаю я ваше от души...🤪🔫

Робот Вертер

Трудный ты чувак

Александр Вяткин

Сам ты такое слово.

Ду
Дульсинея

Страна рабов

Елена Софронова

Деградация