Vicrus

Популярность мужчины зависит от степени его богатой волосатости тела?)) 😉

Ответы · страница 2
Мира Донна

Нет, иначе бы все актеры Голливуда ходили бы в париках на все тело))))))))))

Александр Егоров

Немного зависит. По себе знаю Они очень любят гладить волосатую грудь.

Лариса

Аха. особенно летом в Шыме популярны волосатые....Мокрые и прохладные.

Vicrus

Да ладно... это же шутка☝️ 😏 Жестко стибетесь однако...😗

Лариса

А я что,всерьёз всех перещупала?

Vicrus

Одна только ваша мысль уже настораживает ✌️😗

Лариса

Со мной ухо востро надо...)))

Vicrus

Я уже так и понял по вашим вопросам ... вы леди с железным чувством юмора?))

Лариса

С железобетонным! ))

Vicrus

Ммм... 😌

Светлана Кройтор

От у мения любить,заботиться, понимать,удилять внимание и много еще...

Vicrus

С качествами все понятно, а как это соответствует другому 😏

Светлана Кройтор

А другое не имеет значения

Vicrus

Суть вопроса была поставлена иначе , она просто не совсем видимо оказалась вам понятной?)) ну да ладно 😏

Светлана Кройтор

Мое мнение ,Нет. Мне понятен Ваш вопрос

Vicrus

👌

Не Я

популярность мужчины зависит от степени его порядочности. понятно??!!

Vicrus

Несомненно👍😌

Vicrus

В чем смысл вашего хамства?) "а че тогда несешь бред?" 😗 Вопрос подразумевал только шуточный смысл и не более, если что-то не нравиться проходите мимо 😌👉....

О.
Ольга. . .:Sunflower:

От его харизмы, ну и если жена рядом со скалкой не стоит! 😆😈

Vicrus

🤝 😆

Vicrus

😁

Злата

это к тому же очень практично...теплых вещей не надо ...итак шерстяной

Vicrus

👍😗😊

Та
Таня

Волосатые мужчины вызывают у меня чувство брезгливости, извините...

Vicrus

👍 😆 😁

Vicrus

👌 😗

Регина Гертман

думаю нет,хотя волосатость придает отдельный шарм и сексуальность

Vicrus

👍😊

**** Просто Отвечаю

Ахаха)) ну наверное смотря в каких кругах будет такая популярность

Vicrus

Я просто мысленно искал те самые места)))👍 😆 😂

Vicrus

Ну пока проверил только)))😲 👍 😆

Vicrus

Все норм))

**** Просто Отвечаю

Ну слава богу)) ато волноваться стала)

Vicrus

😚

Натка М_Мак

Блин, мне в последнее время стали нравиться здоровые и волосатые)))

Натка М_Мак

О как)) вы, исходя из своего опыта, такиноворите?)

Vicrus

У меня с этим вопрос как раз все норм, и мне не дискомфорт и жене приятно, а она меня даже иногда пушистиком называет 😚

Vicrus

А главное то чтоб излишняя волосатость супругов после любых поцелуев . не мешалась во рту ☝️ 😳 😁

Натка М_Мак

ну, это не проблема)) она решаема легко))

Vicrus

👍

Ирина Новакова

Популярность мужчины в чувстве юмора, волосатость не при чем....😂

Vicrus

👍😁

Наталья Туркина

по одежке (богатой волосатости тела) встречают - по уму провожают

Юрий Дударев

Ну да это признак того что высокий уровень тестостерона в крови.

Vicrus

👍

Хелен Иванова

фигня какая то а как же лысым быть тогда а их сейчас большенство

Vicrus

😏

Зинаида

Не обязательно, есть много женщин, которые не любят волосатых...

Vicrus

👌 😁

Ольга Гусева

Это кому как нравится.. Кто любит косы заплетать, кто не очень...

Vicrus

😝👍😆

Ольга Гусева

Главное, не запутаться в этих дебрях.. Найти то, что искал..😋☺️😜

Vicrus

точно😊

М)
Маруся )))

И толщины его кошелька)) и чувства юмора, и ума .. И т.п. и т.д...)))

Vicrus

👌 🤣 😆 😂

М)
Маруся )))

Да,Викрус)))..не все у нас просто..))))

Vicrus

Знаю знаю... печаль и юмор в симбиозе)))

Vicrus

👍 😆

Елена Домакова

Но есть же такие, которые терпеть не могут волосатых мужчин...

Vicrus

Есть и такие 😌

Елена Домакова

Значит, популярность мужчины, наверное,заключается в другом...

Vicrus

Но это уже и другая постановка вопроса☝️😌😉 данный мой вопрос подразумевал только то что имелось ввиду😏

Лидия Бурейко

нет...сейчас наоборот мужчины убиирают с тела растительность