Соло Луна

Судя по тому, как яростно отбиваются от украинского зерна соседи Украинушки, можно подумать, что оно и впрямь взрывоопасное?🖼

Ответы
Саша Александр

Политика, это сконцентрированная экономика, епе говорили классики марксизма...
Войны идут для того, что бы кто то получил экономическую выгоду.
Фермерам Польши, Венгрии, Словакии, нахрен не нужно украинское зерно, сбивающее цены на продовольствие, и разоряющее сельхоз производителей этих стран...

Соло Луна

мне интересна другая сторона вопроса.А КОГДА УКРАИНА ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ лохушкой?

Владмир

Всем украинским зерном владеют американские корпорации. Они вложили деньги, собрали урожай и теперь его надо «сбагрить» кому нибудь. Поэтому зерновой сделке и уделяется так много внимания и львиная часть урожая осталась в ЕС, хотя по договору должны были в Африку увезти.

Владмир

Все государства ЕС, члены ВТО. Каждой стране дали квоты, что ей выращивать и что продавать. Похоже Украина сюда плохо вписывается.

Соло Луна

просто никто не ожидал прекращения зерновой сделки) 🤣

Владмир

Не были выполнены условия предложенные РФ.

Соло Луна

они изначально не выполнялись( Путин очень терпелив,но не беспредельно..

Владмир

Под видом сухогрузов за зерном, завозилась военная техника для Украины.

Михаил Гехт

А то. Демпинговая цена. Местные хозяйства разорятся, а через год откуда брать зерно. Украина - ящик пандоры для Европы: газ, транспорт, социалка, медицина, теперь сельское хозяйство подорвали

Соло Луна

В Болгарии фермеры блокируют дороги из-за отмены эмбарго на экспорт зерна из Украины Сообщается, что протестующие требуют запретить украинское зерно и продукты питания, а также срочно выплатить государственную помощь. Кроме того, они просят правительство уйти в отставку.

Михаил Гехт

Можно подумать, это решение их правительства. Даже не Брюсселя, тому разрушение экономики ЕС не выгодно. Директивы США

Соло Луна

шахматная доска..зерно украины,экспортируемое в евросоюз не угодно для США,ход ладьёй

Михаил Гехт

Наоборот. США оказывают помощь Украине и валят конкурентов не вкладывая в это ни цента, чисто влиянием. Бесконтактное карате)))

Соло Луна

какой букет восприятий...вы да я...🤪 ну,это норм

Elvis Costello

Живущий в Лондоне Гребенщиков в интервью сказал, что боится ехать на Украину, так как получает много писем с тезисом «хороший русский — мёртвый русский»

Соло Луна

странно,что такой "продвинутый" духовно идущий беспокоется о своём тельце

Elvis Costello

🖼

Алла Аа

Себе бы на хлеб оставили, так нет - надо сбагрить и валютку в оффшоры закинуть.

Соло Луна

🤝☀️

Ша
Шамсуддин

если мы будем над этим смеяться это поможет России?

Соло Луна

если мы будем плакать,то как это поможет? видеть процессы,которые протекают в сейчас максимально прозрачно,это осознанность) юмор вполне уместен и даже более чем

Ша
Шамсуддин

не плакать ... просто я не понимаю зачем эти карикатуры? они же ничем не помогут

Соло Луна

они отражают суть процессов) зачем мульты,сказки?

Од
Одарённый

Хохлы не хилые бабки на этом варят и пускают это всё на войну

Соло Луна

Чип и Дэйл Польша спешить на помощь...:)🖼

Ханни Банни

Украинушку уже судом грозится)))))😂😂😂

Соло Луна

В Болгарии фермеры блокируют дороги из-за отмены эмбарго на экспорт зерна из Украины Сообщается, что протестующие требуют запретить украинское зерно и продукты питания, а также срочно выплатить государственную помощь. Кроме того, они просят правительство уйти в отставку.😉

Ханни Банни

Мне сегодня немка одна претензию выкатила, что у них проблемы, приходится беженцев кормить. А самим жрать нечего.

Соло Луна

всё неоднозначно) проблемы сейчас у всей европы...отзывы идут очень разные) но,своего павлина хотят приукрасить все...из Гамбурга кричат о подъёме экономики ..

Нурия Шагабиева

Оно заражено ураном видимо .🤷‍♀️

Соло Луна

😉 пусть шлют ещё,мы их потравим их же ядом...

Нурия Шагабиева

Так и получится наверное.

Св
Светлана_Светлана

Радиоактивное обогащенное ураном

Соло Луна

та он же не вреден !или? 🤪

Св
Светлана_Светлана

Или!

Соло Луна

да,у тож

Леди Мила

дружба дружбой. а денежки врозь

Соло Луна

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-да!для сельчан этих стран!--😱

Михаил Цветаев

🖼

Соло Луна

🖼

Соло Луна

какая мерзость,эта заливная рыба...

Соло Луна

☀️ ну его((🖼

Михаил Цветаев

🖼 согласен..

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

Ботzман Барисыч

это жжж ..неспроста

Соло Луна

Оно заражено бактериями "бандеро-коками"🙂

Ботzман Барисыч

ихнее зерно как и все ихнее теперь - американское

Соло Луна

с бешаной собаки,хоть шерсти клок

Ботzман Барисыч

ну у них много чем можно поживиться..амеры на этот счет способные

Толя Попов

👍😝...................✊😉

Марго Беккер

куда они деенутся?

Соло Луна

😁

Alex Sher

Радиоактивное оно

Ал
Александр

жуть какая-то

На
Наблюдатель

ядовитое