Евгения Митяева

Часто общаетесь в личных сообщениях? Всем привет👋👋😉

Ответы
mk
maik kunin

У меня одна лишь оппонент. только с ней общаюсь в личке. Она лишь интересна мне. Своим мышлением и ходом мыслей! С не можно говорить о всем. О музыке ,поэзии.о жизни. И про отношения в семье. О детях и о страстях.

Владимир Ретиш

Ученые - Докажут Политики - Расскажут Писатели - напишут Таксисты -Привезут ....А нам лишь -Остаеться --Все Скушать без Базара и с Верой в Светлый Разум идти на *Ратный Труд* ...

Характер- Не Подарок

Здесь - нет. Создаётся впечатление, что в личку пишут сексуально озабоченные. Все темы и вопросы про интим. Мне и в жизни есть с кем поговорить на такие темы.

Sekach Dev

🌹Привет!.. Да, но в других сетях... Индонезия, Лаос, Боливия, Аргентина, Мексика, Китай и конечно же вся Европа и США... и не только, не всё сказал...

Aleksandr Tarnovsky

Если разговор становится обоюдо интересным и собеседникам есть что сказать, то собеседники пишут как правило сами! )))

Владимир Малышкин

Все по разному то так себе а то целый воз одна из радостей в жизни интрига всегда чего то ждешь ☺️🥀🌹🌷

Александр

О, я очень-очень рад! Давайте общаться! ...В "личных сообщениях" и непосредственно!!

S E

лезут иногда без мыла, стараюсь держать на дистанции, люди совсем потеряли такт

Евгений

Привет, Евгения, раньше да, часто общался! Подкатывал обычно ) сейчас азарт упал

Владимир Малышкин

По разному все наверно зависит от настроения и желания поделится с Троицей 😉

Та
Татьяна

Не часто, встречаются интересные собеседники. Чаще познакомиться хотят.

Elena Lion

Нет, очень быстро начинают предлагать либо личную встречу, либо вирт

Александр Кишинёв

В личных сообщениях общаюсь с одним человеком, но почти каждый день.

Га
Галым

Здравствуйте. Незнаю даже. Но не совсем редко. Приедаются некоторые

Andy Ru

Если находятся темы интересные и совпадают интересы... А вы?)

Евгения Митяева

Это коментарии 😄 Да из Сочи

Andy Ru

Помню, жемчужину и фестиваль 😄

Andy Ru

Правда было давненько, но очень классно!) тогда утомлённые солнцем только начинали)))

Владимир Горшелёв

Я в личных сообщениях не общаюсь.Спасибо и Вам привет.😉🌹

Foxy Beige

Смотря с кем. Пишут - отвечаю, если интересно и сама пишу. )

Ро
Роман

Раньше да) друзья тут были) и канеш троли неадекватные)))

Юрий Крупский

Если автор вопроса интересен,то лучше общаться в лс)

Виталий Антусевич

Это Домовенок Кузя. А, Я сегодня, к обеду пришёл.