Io
Ioan

о дискомфорте: ты ругаешься с кем-то, и он у тебя просит прощения, но ты к тому моменту высказал ему еще не все оскорбления и поэтому чувствуешь себя ужасно.

Ответы · страница 2
Людмила Макарова

Переходи на тон ниже.

Людмила Макарова

и постепенно добавляй юмора,если не хочешь скандала вдрызг!

Valentina

А зачем все до конца?

Io
Ioan

хочется же все высказать!!

Valentina

А,зачем этот словесный понос,чтобы все поняли,что обосрался...

Valentina

Нет,это все-таки доходчиво...Хочешь испортить отношения,начни их выяснять...Это мой жизненный принцип,поэтому я до конца ничего не высказываю,ставлю галочку(проверено)

Леди Мила

ууу... остыть нужно.

Io
Ioan

Любовница превращается в жену, когда начинает тебе звонить каждый час с вопросом: "Ты когда будешь дома?"

Io
Ioan

"Юная девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов своего целомудрия"

Леди Мила

Я видела эту картину.. Дали.

Io
Ioan

он выжил стал знаменитым, тогда о нем вспомнила сестра((( написала про него книгу !!!!заимела дивиденды!! и он тогда нарисовал намек про нее!!!

Леди Мила

понятно.. к славе примазалась..

Сергей Остёрский

Бывает такое.

Io
Ioan

имя революционное, авка капиталистическая

Сергей Остёрский

Не задумывался об этом. Имя - потому что я жил в г. Остер в детстве и в Моем мире я Остерский. А Фантомас, потому что люблю французские фильмы.

Io
Ioan

выбрал бы положительного француза)))

Сергей Остёрский

Так под маской же положительный - Жан Марэ.

Сергей Остёрский

Ну, на фейсбуке я под личиной Луи де Фюнеса. Я там Сергей Шахраев. Можете полюбоваться.

Па
Партизанка***

пошли смс....

Io
Ioan

опытна не чертяка 5, благ тебе..за совет!!!

Па
Партизанка***

а тебе вареньку... 🖼

Наталья Гришина

бывает

Io
Ioan

Наталья Гришина

на меня обижаются, что не звоню

Наталья Гришина

нет, просто не понимаю о чем можно говорить каждый час

Io
Ioan

Io
Ioan

вообче-то это картина Дали)) ай яй

Наталья Гришина

так я поняла, что вы ко мне ее пременили

Io
Ioan

неа, смена темы и в поворот не вписалась

Alexandra

Молчу

Io
Ioan

1.избегай неблагополучных .им не поможешь - хоть убейся..2..Пусть слабый плачет - ты посмейся.3. благоденствие наказуемо 4.помогая людям- 1-й раз тебе будут благодарны и назовут лучшим!! 2-й раз- воспримут как должное, а если в 3-й раз ты не сможешь помочь- объявят мерзавцем и предателем!!5.. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. 6.Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).

На
Натали

!!!!!!!

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Елена Гребинец

🙂

Io
Ioan