L/
L/L/

Зачем в интернете столько ритуалов обрядов. если они никому не помогают. в них чужая энергетика. чужие слова?

Ответы
Михаил Гехт

свои слова пиши сама, остальные всегда чужие. Что такое «энергетика» (не в смысле электроэнегетическое производство и передача) Вы сами не знаете. В отличие от церкви, интернет ни к чему не принуждает: что-то придумали идиоты, что-то искренние психи, что-то полезные упражнения. Разбирайтесь. По крайней мере, теперь не надо терять время на поход в би***отеку, и искать, всё порукой. Но думать всё рано надо самой

Z*
Z *Ирина*

Потеряли силу в тот момент, когда о них узнали не те люди. Дело в том, что учиться надо у учителя, а не просто узнавать через сайты ритуалов в инете. .

L/
L/L/

а как узнать - этого учителя?

Z*
Z *Ирина*

Не знаю. Но думаю, что должен понравиться. Наверное ещё стоит посмотреть что пишут о нем его ученики . Если вы хотите быть как он, то наверное это ваш учитель и есть.

Николай И. М.

Каждый привлекает на свою сторону так, как понимает, а большинство людей охочи до халявы... 😒

Владимир Чураков

Крадут внимание людей. ))) Оно становится энергетической подпиткой авторов "ритуалов"... )))

Aleksey Rastorguev

для детей и подростков,потому как взрослый уже не ведёться на шерлотанов

Владимир Ситников

В инете вообще всё чужое. Своё у тебя пока не влез в интернет.

Дмитрий Каракозиди

Чужие слова мимо ушей, мимо сознания. Чужая энергетика чушь.

~E
~ Eva Lansca ~

Так народ деньги на этом делает , выкладывая в сеть всё это .

L/
L/L/

возможно

Пр
Приду-Рок

основателю-приносит прибыль с рекламы 😕

L/
L/L/

не думаю

Пр
Приду-Рок

вот не понимаю нынешних журналистов-первое слово у них "неожиданно" ,"экстренно" "внезапно" и дальше -восход солнца,ветер,дождь,снег,мороз, потепление и т.д. и многие ведутся на такое сообщение ,а там одна "вода" ради рейтинга (денег)🤦‍♂️

Ко
Колючка

работать не хотят,все на чудо надеются

Ва
Валерий

каждый берет себе по душе и обучается

Газу Бензин

Это копипасты,не обр внимания

L/
L/L/

ок

Дэ
Дэн!!!

Во что веришь...то и помогает!

L/
L/L/

А во что я должна верить? я попробовала типа верю. а ничего н е получилось

Дэ
Дэн!!!

Типа верю...это не вера...

L/
L/L/

а что вера? всем богАм молилась и ни хрена...

Дэ
Дэн!!!

Вера...это не всем молиться...это точно верить и знать..что поможет.

L/
L/L/

Это как? знать- что поможет?. это просто - а поговрить..

Дэ
Дэн!!!

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Александр Воеводкин

Это помагает убить время.!

Николай

Пусть будут иначе скучно.

Владмир

Не встречались ритуалы.

Nikola Mahkov

-не пробовал-наверно--

Михаил Мещанинов

Это для любителей....

Cviyатыiy Гнэзд

сплошь эгрегоры

Людмила Щапова

а вы пробовали?

L/
L/L/

Чего я только не пробовала

Людмила Щапова

неужели все впустую и не помогли?