Qqqq Qqqqq

если дама на работу пришла в обалденных красных перчатках (антибактериальных), то чтобы это значило

Ответы
Зоя Овосиенко

Это значит, что она - настоящая ДАМА, и у неё ещё ДО короновируса полно накуплено красивых перчаток.
У меня, например, тоже есть красные шёлковые до локтя. Если пойду в магазин в чём-то красном, так их и надену. Сейчас хожу в чёрных кружевных к синему платью.

Александр Дончев

Значит- осторожна.Значит- любит быть замеченной. А может- других не было.А может- любимый цвет! Какой ответ вам нравится больше?

Александра Шиян (Планкина)

Она и в этих условиях... кови... хочет отличиться. Нормально для дамы! Это первый вариант. Второй-в продаже не было другого цвета.

Борис Глебов

Обалдеть!!!! На ней только перчатки, что и маски нет???? Тогда ей нужно вешать табличку - экспонат руками не трогать)))

Qqqq Qqqqq

и в маске была, как бахилы не догадалась надеть непонятно

Борис Глебов

Я должен это видеть)))

Любовь Золотарева

Наверное,что-то значит. Одна врач одела прозрачный халат на купальник, теперь погоду на телевидении озвучивает.

Qqqq Qqqqq

так она же была сродни сестры милосердия

Любовь Золотарева

Была, да вышла вся.

Qqqq Qqqqq

она молодец, настоящая

Olena Mykolayivna :)

Значит, будет активная, целенаправленная, красноречивая уборка кабинета, вернее дезинфекция! 🤭

Qqqq Qqqqq

это стах Елена, тихий ужас

Юлия Алексеева

В продажу поступила новая партия перчаток...Зимний дворец в 1917 году тоже был красным...и вон чё приключилось...

Qqqq Qqqqq

не было штурма это фантазии еврея Эйзенштейна

Юлия Алексеева

Да хоть бы и так, но цвет то был красный....

Viktor Dratch

...что она нанесла кому то рану психологическую или физиологическую и на перчатках не видно следов крови...

Qqqq Qqqqq

женская душа потемки

Viktor Dratch

..в которых иногда всю жизнь блуждают мужья...

Ир
Иринтер

Дама остается дамой по существу) Необходимость нарядиться так, чтобы выделяться из толпы, остается))))

Qqqq Qqqqq

Что в выходные дома сидеть, поехал на участок работаю

Ир
Иринтер

Правильное решение!

Qqqq Qqqqq

Со всех сторон одна положительность

Ир
Иринтер

Согласна))

Эл
Элина

Зачем ей антибактериальные, надо было противовирусные😁 наверное ещё красные туфли, сумочка и маска

Эл
Элина

Рада за вас, значит работа вам нравится

Qqqq Qqqqq

да в целом неплохо

Эл
Элина

Я лет 8 назад занялась УЗИ, и теперь в роддоме совместителей, но на ставку.

Qqqq Qqqqq

тоже на ставку работаем

Эл
Элина

Доброго вам дня, мне пора, дежурю сегодня в роддоме

Глеб Шевелев

У меня на работе тоже пробовали перчатки выдавать, но были посланы по известному адресу

Сергей Лошкарев

Ну модница всегда сумеет выглядеть на все сто. Сразу понятно кто тут женщина.

Eduard Nazaryan

Это его проблемма раз пришла во время значит пусть переоденется и за работу

Беггер Ликий

она перебила всех бактерий в округе, которые выпили столько крови из людей

Галина Л

Ничего. Какая разница какого цвета перчатки, если они антибактериальные?)

Qqqq Qqqqq

особенно если этот ОРВИ такой зловредный

Ол
Ольга

Это значило что в аптеке были только красные антибактериальные перчатки

Qqqq Qqqqq

это психоз, будь в стране повальнось заражения чесотки еще было бы понятно

Ирина Лорбах

Других в аптеке не оказалось или просто у нее красная помада и туфли😁

Ирина Лорбах

Прям так, что чуть со стула не упали?

Qqqq Qqqqq

с кресла))), а Вам что не весело?

Ирина Лорбах

А мне уже сонно. Через 5 часов вставать на работу

Qqqq Qqqqq

нам легче, уже на работе

Ирина Лорбах

Нее, я сейчас завалюсь. Самое лучшее впереди

Елена Семенова

Это значит, что других в аптеке не было... У нас вчера розовые продавали.

Qqqq Qqqqq

вот что значит не интересоваться новинками сезона, отстаю от жизни

Павел Куприянов

Что бы видил руководитель что она в перчатках и не урезал снова премию

Qqqq Qqqqq

чтобы урезать премию, для этого меньше дней работать надо

Наталья Наталья

Такой шанс повыпендриваться!!! Маски на любой вкус, перчатки на выбор)))

Qqqq Qqqqq

как они про бахилы не догадались просто непонятно