Ев
Евгений

Вопрос к Девушкам: какими 2-3 качествами должен обладать, на Ваш взгляд, настоящий мужчина.

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под эти понятия можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Эти чувства являются наилучшими рычагами для манипулирования.Когда я слышу про настоящего мужчину, вспоминается анекдот: Два гомика , занимаются сексом. И тот что в низу вскрикивает: ай, поаккуратней! А тот что сверху ему говорит: ТЕРПИ, ТЫ ЖЕ МУЖИК!

Ев
Евгений

Даа.. ну и представления у Вас.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А что не так? Разве не манипуляции? Всё, что угодно под это понятие можно подставить.

Ев
Евгений

Всё так.

Анатолий Кульбицкий

Лучше по этому поводу и не скажешь

Людмила Егорова

Настоящий мужчина должен пахнуть : чуть-чуть куревом , коньяком и шипром...😆 🍦 🍦 ☕ ☕ 🍩 🍩 🖐️

Ев
Евгений

Спасибо Вам огромное.

Людмила Егорова

и Вам Огромное ! 👍 🖐️ 👌

Ев
Евгений

Ну мне то не за что.

Далеко Не Идеал...увы(

Он должен быть физиологически мужчина. Это раз. И должен быть настоящим. То есть без силикона. Это два.

Ев
Евгений

ОО... видно Вам такие частенько попадались.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мне без претензии на настоящесть попадались как то...

Ев
Евгений

Только порадуюсь за Вас.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Я сама рада.

Любовь Мацарская

Просто быть мужиком,чтобы ему самому себе в глаза не стыдно было смотреть,а не чем то среднего рода...

Любовь Мацарская

Спасибо

Ев
Евгений

Да не за что.

Людмила (Мила)

Главное, мне кажется, ответственностью. И хотелось бы, уважительным отношением к своей женщине.

Ta
Tatyana

Надёжность, ответственность,умение держать удар! Самые главные лично для меня!

Ев
Евгений

Умничка!!!

Ta
Tatyana

Спасибо)

Ев
Евгений

Да не за что. 👍 🌹

Жанна Макаренко

Проницательность, предупредительность, вежливость, самодостаточность.

( * ; *)Татьяна Наумова

для начала понять бы что люди подразумевают под словом *настоящий*.

Ев
Евгений

У каждого оно своё. Вот поэтому и возник вопрос.

( * ; *)Татьяна Наумова

оно? представление что ли...

Ев
Евгений

Конечно.

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное я никогда не узнаю *настоящего*...

Ев
Евгений

Это уже Вам решать.

( * ; *)Татьяна Наумова

а чего решать... я знакома с порядочными, умными мужчинами... а настоящие =это наверное такие скоты, которые и умеют только оскорблять...

Ла
Лариса

Он должен быть мною любим,он должен любить меня.Этого достаточно.

Ев
Евгений

По моему, слово "Должен" тут не к месту. А Вам желаю - любить и быть любимой одновременно.

Ла
Лариса

Согласна))))

Свет - Мария Стрижевская

УЖЕ ПИСАЛА ( ЛАСКОЙ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ В СЛОВАХ И НАДЕЛЕ НЕ ВРАТЬ)

Евгения Ануфриенко

живость ума (если можно так сказать), чувство юмора, терпение

Светлана Бульская

У мужчин качеств гораздо больше.И любимый это самое то )))

Татьяна

ДОБРЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ И ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ!

Татьяна

🙏СПАСИБО!)

Ев
Евгений

Да не за что. Это Вам СПАСИБО.

Ольга Литвиненко

Честность, самодостаточность,уважение к окружающим.

Ан
Анжеlika

Как в том названии фильма..."умный честный влюблёный"

Ев
Евгений

А может лучше - любящий???

Ан
Анжеlika

Ну да😁, влюблёный как то это детское...

Анжелика

Хотелось бы - надёжного...любименький и родненького)

Анжелика

Спасибочки))

Ев
Евгений

Да не за что.

Людмила

можно и одним словом ,ноочень емким ...порядочность

Кристина.

Быть стильным, самодостаточным, уверенным в себе.

Анна Федорова

Уверенностью в себе и мозгами. Плюс чувство юмора

Ев
Евгений

Ай, Молодэц!!!

Ирина

Великодушие, решительность, самостоятельность.