Лева Правая

Взрывной секс мастер КЛАСС(!!!) для мужчин от Александра Мэя Я посмотрела. Оччень понравился))

Ответы
Alisa Warshavsky

Посмотрела! А что толку, что я это знаю?! Мужчины не хотят знать! Я это давно проверила! А не хотят, то и любовники, полнейшее дерьмо! Кроме, как жопой дергать, ничего не умеют, да и брезгливы, до отвращения!....

Лева Правая

Только о своих удовольствиях думают?

Alisa Warshavsky

Да, дрыгнулся 3-15 мин и отвал.... И, ещё тебя же и убеждают, что ты кончила!!!! Ну нет, давно не вру, из принципа!!!! Проверила, не то, а просит встречи, нет, спасибо, не уважаю неумех!...

Лева Правая

Спасибо за откровенный коммент🙋🏻‍♀️🌞мне и сравнить не с кем. И своего мнения на этот счёт нет. ( Замужем я много лет)

Alisa Warshavsky

Эгоизм и хамство мужчин, ужасает! Сложилось твердое убеждение, что весь мир вокруг них, только для них! Поэтому цивилизация подошла к пропасти!... Есть исключения, но их слишком мало, на общем фоне!...

Сергей Громов

....не смотрел да и не надо.....вы в мои "нежные руки" попадите ......и вам не понравится этот "мастер не класс"....не может быть так хорошо чтоб не стало еще лучше.....

Лева Правая

Да "говорить" все мастера)))

Сергей Громов

....в начале было слово....

Iv Logov

А может секс быть взрывным, если он находится у некоторых в классификации на девятом месте - между отвести детей в школу и то се?

Лева Правая

По этой градации - нет..

Скорпион Иванович

Лева, понравиться, когда это станет нормой практики, что и относится к понятию- как женская квалификация!

Меняю Дислокацию)))

Алекс мэй))) он же джеймс Бонд - он же лион саркизьян))) метаеться по сцене аж замутило от этого мудило:))

Лева Правая

Играет)) деньги зарабатывает)) ну, а что? И темп такая...не все могут красиво говорить

Меняю Дислокацию)))

Как говорил мой дед- не можешь..... не мучай жопу)) пустое это всё ттт

Лева Правая

Пожалуй, соглашусь

Фа
Фаина-Фира

СЕКС - Лингвисты расшифровали- СОГЛАСНА ЕСЛИ КОНЕЧНО СМОЖЕШЬ!🥰😅🤩😷🌹

Валерий Семенов

это для женщин, я на 3 минуте засыпать стал и выключил, потому что планы другие на сегодня

Yra Kozlov

что бы мы делали без этого лысика вообще не представляю. Его самого обучать еще надо.

Олег

Мне не нужен для секса, мастер КЛАСС,Я сам сделаю, Никакому мастеру Не справиться.

Лева Правая

Вот и молодец)

Олег

Я просто все делаю ,Для любимой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мир точно поехал крышей , тихо не спеша ,по извилинам шурша и разглаживая их....

Лева Правая

вам стало стыдно?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смешно )))

Лева Правая

Ну скажите, что смешного?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бизнес и секс ))))😂

Лева Правая

там про физиологию

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и про бизнес и секс )))

Aлександр Кузьмин

Клава , я худею ! Иди сюда смотреть как фифа знает шо нужно мужикам !👀

Аскар Байжанов

🤣еще бы не понравился!!!!!!!!!!...............мы Вас понимаем!!!!!!!!!

Qqqq Qqqqq

Когда с организмом все хорошо то и с секасом все отлично

Телефонист Вася.а

Даже смотреть не буду.СЕКС МАСТЕР?Понятно, что задрот.

Ге
Георгий

От женщины .. уж поди и не молодая , а все туда же ... 😢

Ге
Георгий

А я о вашем муже ..!

Лева Правая

Чудеса бывают)) да))

Ге
Георгий

Да нормально всё у Вас ..

Лева Правая

Было бы плохо,я бы не хлесталась "стажем"))

Ге
Георгий

Завидую вам белой завистью.. 🌷

Видмет Лапатыч Бизульо

Скукотища. Сказочник обсирает других сказочников.

Лева Правая

Ну а что плохого, если мужчина - классный любовник? 11 видов оргазмов. Некоторые о 3 -х то только слышали...

Видмет Лапатыч Бизульо

Иди ****** лесному: оно тебе ещё не таких сказок нарассказывает (из анекдота для пятиклассников).

Мудрый Сов

нам не до секса..мы шубу ищем..)))🤣

Афина

Познавательно,,, а главное шо не поздновато))))

Лева Правая

Время. Есть всегда

Афина

Я там и для женщин нашла))))

Vik I Am

..и сколько раз, понравился.!?✨😂🌺

Лева Правая

Разок

Vik I Am

слабенький)) парниша..✨🤪🌹

Николай

Смотреть целый час эту херню я не готов))).