Е✨
Елена ✨❤

Что за песня????
Была ещё такая реклама по телевизору в 2000 годах начале там ещё или серфер или водолаз катается на доске по волнам.Вроде радио волна рекламировали

Ответы
Sekach Dev

Или сёрфер или водолаз катается... как то расплывчато... может это футбол был?..)
🖼

Е✨
Елена ✨❤

Нет

-Я. Глупыш

💕💘🍒🍓👄💋💕ого как от тебя сексом пахнет💘🍒🍓👄💋💕💘тебя тоже люблю🍓👄💋💕💘

Е✨
Елена ✨❤

Сейчас своему покажу сообщение такой секс будет.Мало не покажется

-Я. Глупыш

ПОКАЗУЙ💋В ТОМ ЧТО ЖЕНЩИНА СЕКСОМ -ЖИЗНЬЮ ПАХНЕТ🍓💋🍓💋МОЯ ЗАСЛУГА💘💕💚💋ТЕБЕ ГОВОРЮ ПАХНИ СИЛЬНЕЕ💕💚💘💋💚💋ТАКОЙ ЗАПАХ💕💘💚💋

Алекс Венцель

Редко можно увидеть на нашем ТВ профессионально сделанную рекламу...

Владимир Писарев

На тот момент Вы только родились

Владимир Писарев

Просто Вы историю песни не знаете ,а она очень интересная

Е✨
Елена ✨❤

Знаю.Это не ваше дело

Владимир Писарев

Ничего ты не знаешь,удачи!!!

Е✨
Елена ✨❤

Вы лучше бы общались на такие темы со своими ровестниками.Нечего такому старому к молодежи лезть

Владимир Писарев

Безграмотная,ничего не знающая,не умеющая и врущая,удачи!!!

Максим Jw

...