Любовь Тодоровская

Зачем создали два одинаковых проекта Спрашивалку и Обсуждай? Они же ни чем не отличаются. К тому же в Спрашивалке больше участников.

Ответы
Нина Моисеенко

здесь стало совсем не интересно, слишком по злому политизировано. А Спрашивалка где ? Как найти ?

Любовь Тодоровская

Я с Вами полностью согласна насчет этого проекта. Спрашивалка дружелюбнее, меньше агрессивно настроенных. Мне Спрашивалка сама себя предложила. Попробуйте эту ссылку. Я ее со своей страницы скопировала. Спрашивалка <robot@ sprashivalka.com >

Нина Моисеенко

не получается, к сожалению !

Команда Жанес

Обсуждайка - ресурс троллей...Он зарабатывает на рекламе и внедрении межнациональной розни.

Любовь Тодоровская

Полностью с Вами согласна. Стараюсь как можно реже сюда заходить. Нормальных вопросов мало. Много враждебных.

Команда Жанес

Глядя на то,как не должно быть,можно составить некое представление о своем моральном кодексе...

Ма
Максим

Это 1 и таже cms ток это изначальный вариант, а тот уже дополнили чутка и дизайн поменяли.

Любовь Тодоровская

Понятно. Теперь они дублируют друг друга.

Ма
Максим

Скорей всего старый вариант прост продали.

Любовь Тодоровская

Спрашивалка и сейчас существует параллельно этому.

Ма
Максим

Ага.

Дуб, Quercus Robur

о как! а еще там 1-больше смайликов, 2-много рекламы, 3-банят за то. что тут процветает

Любовь Тодоровская

Вопрос этот я задала давно, когда только пришла сюда. Сейчас уже понимаю, что они неодинаковы. В Спрашивалке больше позитива, больше добрых людей, задающих добрые вопросы, меньше агрессии, когда мнения не совпадают. Дело не в смайлах. Рекламы да, хватает, но как-то привыкла не замечать ее. И то, что банят, нарушающих правила поведения на сайтах, это правильно.

Дуб, Quercus Robur

а здесь во всю укрошизм процветает(((((

Любовь Тодоровская

Ошибаешься. Уточняю: процветает как раз рашизм. Поэтому и не хочу сюда больше возвращаться. Много других мирных сайтов, где уважают все национальности и никто ни перед кем не выпяливается, себя возвеличивая, а других растаптывая. Я русская. Ненавижу рашистов.

Дуб, Quercus Robur

Это ты ошибаешься

Любовь Тодоровская

Пошел на хрен.

Валентина Ерефеева

Скоро и здесь многие будут . Я поставила Вебер , так он спрашивалку не пустил .

Валентина Ерефеева

Не знаю , я здесь несколько дней .

Любовь Тодоровская

Бегите отсюда. Лучше уж в Ответах сидеть. Там тоже вопросы и ответы по разным интересам и категориям.

Валентина Ерефеева

Спасибо .А почему сами не ушли ?

Любовь Тодоровская

Почти ушла. Очень редко захожу. Совсем не ушла потому, что остались еще здесь недоговоренные темы.

Валентина Ерефеева

Любушка , всего вам доброго , я лично то что мне не нравится удаляю и даже не отвечаю В Библии есть место Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. Подрезывает себе ноги, терпит неприятность тот, кто дает словесное поручение глупцу.

Игорь Косинский

Кто-то привык к формату прежней Спрашивалки и остался в Обсуждае.

Любовь Тодоровская

Насколько я знаю, отсюда уже много ушли. Отстойный проект.

Алексей Банников

Они находятся на разных серверах, но и тому и другому нужен доход.

Надежда Лебедева

НЕ РИГИРУЙТЕ... ГЛЯДИТЕ ТУДА ГДЕ ВАМ ИНТЕРЕСНЕЕ...И ВСЕ ДЕЛА...

Украинец Из России

А ЗДЕСЬ БЫДЛО -ХОХЛЯТСКОЙ ПОРОДЕ МОРДУ ЧИСТИТЬ ВЕСЕЛЕЕ. 😄

Любовь Тодоровская

Вот поэтому и не терплю отморозков, поселившихся здесь. Ты - тролль один из них и поэтому я тебя лично посылаю в игнор, в дальнейшем даже не читая, чтобы ты там ни написал. Не утруждай себя ответами. Мне достаточно увидеть твою фамилию, чтобы тут же перелистнуть страницу, не глядя на текст.

Галина Ясная

И нет смердячих троллей,там порядок есть и контроль.

Любовь Тодоровская

Вы правы. Я тоже в этом убедилась. Сюда захожу с опаской, что опять столкусь со злобными троллями. Считаю, что на подобных проектах их вообще не должно быть. Модераторы не следят за этим и они открыто глумятся и радостно сознаются в том, что они специально здесь занимаются троллингом.

Галина Ясная

Я захожу пообщаться с друзьями,а на них стараюсь просто не обращать внимания.

Любовь Тодоровская

Я теперь тоже.

Галина Ясная

С праздником вас! 🌹

Любовь Тодоровская

Спасибо! И Вас с праздником! 🌹

Галина Ясная

Благодарю вас!

Елизавета Ковшарь

меня в них нет, поэтому мне все равно

Любовь Тодоровская

Как это Вам нет? Вы же ответили, значит здесь есть.

Ma
Margarita

просто сразу друг друга не заметили

Алекс Проворов

Не могу с Вами не согласиться)

Аксиния

изначально были разные сайты

Любовь Тодоровская

А сейчас что, один? Нет. Спрашивалка отдельно.

Аксиния

разные по содержанию,раньше тут картинки обсуждали,а потом с годами......

Любовь Тодоровская

И по содержанию одинаковые. Только названия разные.

Абракодабра.

куда делась спрашивалка

Алексей Мосин

Спросите у создателей.

Любовь Тодоровская

Вот и спросила, в том числе и у них.

Алексей Мосин

Я не отношусь к их числу, потому и не могу ответить.

Татьяна Луя

А она меньше тормозит?

Любовь Тодоровская

Нормально работает. И там моральных уродов типа Инквизитора, нет.

Нина Иванова(Рыбкина)

Кому что нравится

Галина Толстых(Ласкина)

Вопрос не комне

Валера Крючков

деньги..............